Катя Осадчая родила: что известно о новорожденном

47,4 т.
Катя Осадчая родила: что известно о новорожденном

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая на днях стала мамой во второй раз

"Обозреватель" собрал известные на данный момент сведения по этому поводу.

Итак, отцом ребенка называют украинского ведущего Юрия Горбунова. Однако звездные родители пока не спешат комментировать эту радостную новость.

Благодаря сообщениям в соцсетях от других украинских звезд стало известно, что Осадчая родила мальчика. В частности, первой об этом сообщила Ольга Сумская, поздравив пару на своей странице в социальной сети Facebook.

Видео дня

Известно также, что роды прошли 18 февраля в одном из киевских роддомов.

Поздравления в адрес Осадчей поступили также от Джамалы и Русланы Лыжичко.

"Чудесные, красивые, талантливые Катя Осадчая и Юрий Горбунов хочу вас обнять по-настоящему", - написала Джамала в Instagram.

"Поздравляю Katya Osadcha с крупнейшим событием в жизни. Теперь ты во второй раз мама! Как это круто!!! Пусть твое маленькое Счастье будет самым счастливым в мире! Желаю это искренне и от чистого сердца!" – поздравила телеведущую Руслана.

Отметим, что на странице Осадчей пользователи также активно поздравляют ведущую с этим важным событием в жизни.

Напомним, Катя Осадчая уже воспитывает сына Илью, которого она родила в 2002 году от бывшего мужа, бизнесмена и народного депутата Олега Полищука.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Катя Осадчая впервые показала фото с любимым.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства