Американка узнала о беременности за час до родов

1,4 т.
Американка узнала о беременности за час до родов

Стефани Джегерс, жительница США и мать троих детей, обратилась в больницу с сильными болями. Женщина была уверена, что боли спровоцированы камнями в почках.

Но после осмотра врачей выяснилось, что Стефани на 9-ом месяце беременности и уже через час малыш увидел мир. Мальчика назвали Шон.

Новоиспеченные родители были в полнейшем шоке, ведь год назад гинеколог Стефани сказала, что у женщины началась менопауза, теперь у нее могут стать нерегулярные месячные, а вот родить она уже вряд ли сможет.

К тому же, во время, как оказалось, беременности Стефани пришлось делать ренген, из за перелома лодыжки, а еще она каталась на американских горках. Но врачи заверили, что их кроха абсолютно здоров, и незнание родителей о его появлении никак не повлияло на состояния здоровья новорожденного.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства