"Мои любимые мальчики": Собчак показала сына с папой на прогулке

15,7 т.
'Мои любимые мальчики': Собчак показала сына с папой на прогулке

Известная российская ведущая Ксения Собчак, которая недавно впервые стала мамой, не часто делится с подписчиками фотоснимками и историями из этой части жизни своей семьи.

Но сегодня она решила порадовать поклонников забавной фотографией, разместив ее на своей странице в социальной сети Instagram.

"Мои любимые мальчики! На плавание", - подписала Собчак снимок, на которой изображен ее муж Максим Виторган с сыном в люльке от коляски.

Лицо малыша звездная мама показывать не спешит, поэтому закрыла его звездочками.

Подписчикам Ксении снимок понравился, всего за несколько часов после публикации он собрал уже более 60 тысяч лайков. "Здорово, класные", "какие молодцы", "старшего мальчика – не узнать", "здоровья Вам и вашим мальчикам", - пишут в комментариях пользователи.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", Потап поделился фотоснимками на отдыхе с сыном.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства