Как изменились современные дети: 10 ярких иллюстраций

32,4 т.
Как изменились современные дети: 10 ярких иллюстраций

Каждое поколение отличается от предыдущего – от этого никуда не деться. Но все же современные дети совсем другие, и на то, как они взрослеют и познают мир, очень влияет быстрое развитие технологий. Увидеть сегодня подростка, у которого нет гаджета – это уже что-то из области фантастики, а значит, и жизнь у них напрямую связана с ними. И в этом совсем нет вины детей.

Издание Adme.ru собрало замечательную подборку иллюстраций о том, как современные технологии повлияли на детство наших детей, их мысли, интересы, восприятие жизни.

Как ранее сообщал "Обозреватель", фотограф показала впечатляющие снимки детей, сделанные со спины, чтобы доказать, что красивому портрету не нужно лицо.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства