Дети не хотят жить с Анджелиной Джоли

1,5 т.
Дети не хотят жить с Анджелиной Джоли

Развод самой известной пары Голливуда - Анджелины Джоли и Бреда Питта - продолжается.

Сейчас в прессу попали новые подробности разборок уже экс-супругов. Как известно, одной из козырных карт Джоли был тот факт, что ее законный супруг плохо обращается с детьми. Поэтому после того, как пара разъехалась, все их шестеро отпрысков (и биологические, и приемые) стали жить с матерью в ее съемном доме в Калифорнии. Бреду же разрешалось встречаться с ними лишь в присутствии врача.

Читайте: Брат Питта рассказал правду про его жестокое обращение с детьми

Видео дня

И вот стало известно, что двое детей выразили свое нежелание оставаться с матерью и хотят жить с Бредом. Это — любимчики Питта 12-летний сына Пакс и 10-летня дочь Шайло. Именно с ними актер частенько выходил в свет, игонорируя порой общение с другими своими детьми.

Как уверяют голливудские издания, Анджелина Джоли в шоке от решения сына и дочери. Однако они уже достаточно взрослые, чтобы самостоятельно решать, с кем им жить.

Источник:24news
Источник
24news
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства