"Оскар-2017": появились фото беременных звезд

13,4 т.
'Оскар-2017': появились фото беременных звезд

Этой ночью прошла 89-я церемония вручения кинопремии "Оскар".

"Обозреватель" собрал подборку фотографий голливудских звезд, посетивших одно из важнейших событий в мире кино будучи в интересном положении.

Супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли подчеркнула свой округлившийся животик серебристым платьем Atelier Versace. Отметим, что экс-ангел Victoria’s Secret только недавно перестала скрывать свою беременность.

Американская певица Сиара, жена футболиста Расселла Уилсона, выбрала обтягивающее бархатное платье с откровенным декольте. Напомним, что у певицы это уже вторая беременность – у нее уже есть старший сын от первого мужа – рэпера Фьючера.

Видео дня

Также, на красной дорожке просто сияла от счастья будущая мама 34-летняя Эмили Ливингстон. Для нее и ее 64-летнего мужа Джеффа Голдблюма это второй ребенок – в 2015 году у пары родился сын Чарли.

А вот актриса Натали Портман, которая была номинирована на "Оскар" за роль в киноленте "Джеки", в этот раз пропустила церемонию награждения, сославшись на большой срок беременности.

Как ранее сообщал "Обозреватель", обладательница "Оскара" за "Лучшую женскую роль" сразила изысканным образом на церемонии

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства