Дети профессора из вирусного видео стали участниками собственного анимационного проекта

6,0 т.
Дети профессора из вирусного видео стали участниками собственного анимационного проекта

Дети профессора политических наук Роберта Келли, ставшего популярным в сети благодаря видео, где малыши врываются в его кабинет прямо во время прямого эфира с ВВС, вновь напомнили миру о себе. Теперь они стали главными героями анимационного проекта о приключениях Мины и Джека.

Об этом сообщает издание The Huffington Post.

Первый эпизод мультсериала вышел несколько дней назад. Здесь маленькие герои Мина и Джек следуют за отцом в Северную Африку, чтобы помочь ему в работе, однако, в результате, находят на свою долю немало приключений. Это трехминутное видео легко поднимет настроение всем уставшим родителям.

Что касается самого профессора, то в интервью он отметил, что они с женой поддержали эту идею, и получилось достаточно забавно.

Видео дня

Читайте: "Осторожно: дети!" Как соцсети отреагировали на нашумевшее видео ВВС

"Я думаю это очень мило. Мы с женой смеялись. Они заставили меня выглядеть достаточно глупо", - сказал он.

Как ранее сообщал "Обозреватель", в сети появилась пародия на курьезное видео ВВС

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства