Как две капли воды: Джей Ло поделилась фотографией дочери

1,6 т.
Как две капли воды: Джей Ло поделилась фотографией дочери

Известная певица и звездная мама двойняшек Дженнифер Лопес поделилась с поклонниками снимком своей 8-ми летней дочери Эммы.

Подписчики Джей рсазу отметили, что малышка просто копия своей мамы.

Кроме красоты, которую девочка унаследовала от мамы, Эмма просто обожает наряжаться. Певица не раз отмечала, что одним из любимых занятий Эммы является игра в переодевание. Малышка любит примерять мамины наряды и может провести в гардеробе не один час.

Напомним, что Дженнифер стала мамой в 2008 году. Именно 8 лет назад знаменитость родила двойняшек Эмму и Макса. Отцом детей является известный актер и певец Марк Энтони.

Видео дня

Также на днях мы рассказали вам о пристрастриях сына певицы: Какие игрушки предпочитает сын Дженнифер Лопес: фото с шоппинга

Источник:instagram.com
Источник
instagram.com
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства