"Не взрослей, побудь еще ребенком!" Трогательное обращение папы к сыну умилило сеть

15,9 т.
'Не взрослей, побудь еще ребенком!' Трогательное обращение папы к сыну умилило сеть

Известный папа-блогер Алексей Давиденко поделился с подписчиками своими мыслями о том, как быстро растут дети, и как ему хочется остановить этот процесс, чтобы насладиться им сполна.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Я, наверное, сумасшедший отец. У меня нет дочери, но у меня самый лучший сын на земле. Он сейчас спит рядом, а я смотрю на него, и прошу его ещё немного побыть ребёнком. Не спешить взрослеть! Я прямо чувствую, как он растёт каждый день, и как я не успеваю насладиться этим его "сладким" возрастом.

- Папа, можно сегодня спать с тобой.

Видео дня

- Папа, погладь меня пожалуйста.

- Папа, дай мне свою руку, мне так спокойнее.

За эти его слова я готов отложить все дела и приехать вечером домой даже с другого конца Украины. Я знаю, время и жизнь нельзя остановить. Именно поэтому сейчас для меня нет ничего важнее и драгоценнее, чем они - моя семья!" - делится своими мыслями Алексей.

Его пост за несколько часов собрал около 700 лайков и более 20 репостов. В комментариях автору написали, что прекрасно понимают его чувства, и их посещают такие же мысли.

"Часто те же мысли посещают. Прям один в один. Только моему 5" - написал пользователь Roman Sereda, а Nataly Pavlenko отметила, что у ее сыновей разница в два года, но они абсолютно разные: "Моему младшему 6, а старшему 8. И это совершенно разные люди, во всем. Мальчики они такие. Мужчины - но маленькие", - пишет она.

Как ранее сообщал "Обозреватель", поступок одинокой матери растрогал соцсети.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства