"Когда дома только парни": забавный ролик папы с танцующим малышом покорил соцсети

15,4 т.
'Когда дома только парни': забавный ролик папы с танцующим малышом покорил соцсети

4-месячный Майлс Баллард из Америки, который танцует под песню Майкла Джексона, находясь в детской переноске у папы на руках, покорил пользователей соцсетей. 

Ролик, который отец крохи Адам Баллард выложил на своей странице в социальной сети Facebook, за несколько дней собрал более 117 миллионов просмотров, около 2 миллионов лайков и 500 тысяч комментариев.

Креативный видеоролик Адам назвал "Когда дома только парни".

Читайте: Неожиданный папа для ребенка: поступок одинокой матери растрогал соцсети

Отец держит кроху в переноске и переставляет его маленькие ножки в ритм композиции "Beat It". Благодаря стараниям папы у малыша даже получилось исполнить знаменитую "лунную походку" Майкла Джексона.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", папа-битбоксер покорил соцсеть музыкальным дуэтом с сыном

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства