Три принцессы: жена известного комика снялась в сказочной фотосессии с дочками

26,0 т.
Три принцессы: жена известного комика снялась в сказочной фотосессии с дочками

Ксения Кошевая, хореограф-постановщик и жена известного комика, артиста студии "95 квартал", снялась с двумя дочерями – 9-летней Варварой и 2-летней Серафимой – в сказочной фотосессии.

Об этом сообщает сайт студии kvartal95.com

"На самом деле, это наша первая подобная фотосессия с девочками. Весь процесс занял около трех часов, это вместе с гримом и прической. Мы бы с удовольствием снялись вместе с нашим папой, но он сейчас очень занят", - рассказала Ксения.

Также она отметила, что удовольствие от фотосессии больше всего получила младшая дочь: "Она у нас очень гиперактивная, и фотограф едва успевал ее поймать", – говорит жена Евгения.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", мама с дочкой покорили соцсеть фотообразами диснеевских героев.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства