Встреча участников клуба mamaclub.ua на акции от ГПГВ "Молочные реки" в поддержку грудного вскармливанния в г Киеве состоялась!

636
Встреча участников клуба mamaclub.ua на акции от ГПГВ 'Молочные реки' в поддержку грудного вскармливанния в г Киеве состоялась!

Дорогие мамочки, папочки, бабушки и дедушки!

7 августа 2011 года в парке им. Тараса Шевченка в г. Киеве прошла встреча "Грудное вскармливание - здоровье будущих поколений" под патронажем группы поддержки грудного вскармливания "Молочные реки" и одновременно встреча участников клуба mamaclub.ua!

Праздник удался на славу: было много полезной информации как для мам/будущих мам, так и большое количество развлекательных мероприятий для деток. И, конечно же, много прекрасных и полезных подарков для всех.

Видео дня

На празднике были проведены очень полезные и интересные семинары и лекции консультантами по лактации от группы поддержки грудного вскармливания "Молочные реки" на темы: лекция «Расскажите мне о кормлении грудью», семинар «Вводим прикорм», семинар «Дыхание в родах», лекция «Как сохранить зубки здоровыми», семинар «Кормление после года», семинар «Муж и жена в семье новорожденного», лекция «Уход за малышом – это легко!», семинар «Как все успеть с ребенком», семинар «Вредные советы по ГВ». Так же были проведены очень познавательные и нужные мастер-классы: мастер-класс «Позы для кормления», мастер-класс по слингоношению, мастер-класс «Кукла-мотанка».

Так же благодаря элегантному дефиле можно было ознакомиться с новинками в мире моды для беременных и кормящих мам. Вся одежда красива, изыскана и, главное, удобна.

Каждая мамочка могла ознакомиться со слингами, потренироваться в их ношении, попробовать и присмотреться. Можно было сразу и приобрести приглянувшийся слинг.

Все участники акции могли пообщаться, поделиться своим опытом с другими мамочками и послушать их опыт, отдохнуть и просто насладиться прекрасно проведенным временем.

Для деток было создан маленький городок с домиком, горками, машинками от компании HALABUDA. Можно было покататься на электромобилях и Ybike байке, побыть принцессой в сказочном домике.

Каждый участник клуба mamaclub.ua, который подтвердил свое участие во встрече получил подарок от нашего клуба, интернет-магазина Baby Steps и музыкальной студии "Глория".

Праздник получился веселым, познавательным и очень полезным для каждой мамочки, которая хочет кормить своего малыша грудным молочком как можно дольше! Надеемся, это не последняя акция от группы поддержки грудного вскармливания "Молочные реки" при поддержке mamaclub.ua!

Первые фотографии с акции можно увидеть в этом альбоме и в этом альбоме.

Встреча участников клуба mamaclub.ua на акции от ГПГВ ''Молочные реки'' в поддержку грудного вскармливанния в г Киеве состоялась!
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства