Встречайте нового эксперта - диетолога!

846
Встречайте нового эксперта - диетолога!

Вот и пришла весна, а совсем скоро лето, пляж, купальники … И каждая из нас, будь она мамой огромного семейства или совсем юной девушкой, стремиться быть стройной и ухоженной.

Но часто на пути к этому стоит или неправильное питание, неправильный обмен веществ в организме и тд. С этим нам поможет справиться врач - диетолог Гончарова Людмила, специалист медицинского центра «НОУ ХАУ МЕД». Кроме этого, она поможет разобраться в разнообразии диет, расскажет чем они отличаются и многое другое.

Так же Людмила сможет рассказать некоторые моменты правильного питания ребенка, о диетическом питании детей, о питании аллергиков.

Видео дня

Людмила Гончарова закончила Харьковский Национальный Медицинский Университет, факультет медицинский, специализация – лечебное дело.

После окончания мед. университета была приглашена на ректорскую кафедру микробиологии, вирусологии и иммунологии, возглавляемую на тот момент ректором ХНМУ, а на сегодняшний день почётным ректором, академиком, профессором мед. наук, зав. каф. микробиологии, вирусологии и иммунологии Цыганенко А.Я.

8 лет преподавательской и научной работы на кафедре микробиологии, вирусологии и иммунологии ХНМУ.

С 2000-2003 гг. - тренер Федерации Шейпинга Украины, 2-кратный тренер чемпионки Украины по шейпингу 2002,2003 гг.

Скоро лето и пляжный сезон - не ленимся и приводим себя и свое здоровье в порядок! Питаемся правильно и не болеем! Будьте здоровы!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства