Веселый праздник - День Рожденья - спасибо всем за поздравления!

690
Веселый праздник - День Рожденья - спасибо всем за поздравления!

Вот и и отшумел веселый праздник Дня Рождения нашего клуба. Немного грустно, но в то же время и радостно, ведь мы встретились с друзьями и познакомились с новыми. Очень благодарны в помощи организации праздника Центру развития семьи "София" (г. Киев) и Магазину товаров для детей "Антошка" (г. Винница). Чем же запомнился третий День Рожденья клуба для мам mamaclub.ua?

1 июня, во Всемирный День Защиты детей, клуб для мам mamaclub.ua и Центр развития семьи София решили преподнести маленький подарок для будущих мам Киева - мастер-класс «Арт-терапия для беременных» от ведущего семейного психолога Наталии Заболотной. Занятие проходила в великолепном ботаническом саду им. Н.Н. Гришко. Будущие мамочки релаксировали, рисовали и делились эмоциями. И погода и прекрасный цветущий ботанический сад способствовали полному умиротворению и релаксации. несколько будущих пап присоединились к своим любимым и так же получили неимоверный заряд позитивных эмоций и единения со своим будущим малышом и его мамой. Но не только это стало приятным подарком в этот прекрасный солнечный день. Компания Procter & Gamble подарила каждому, кто пришел на праздник упаковку нового порошка для стирки детского белья Galinka. Не смотря на то, что упаковка 6кг оказалась не совсем легкой, такому полезному подарку были рады все.

Видео дня

Так же, клуб для мам mamaclub.ua порадовал всех своими футболочками, которые очень эффектно подчеркивали животики наших будущих мам и радовали глаз.

Центр развития семьи София подарил всем будущим мамам сертификат на курсы подготовки к родам, ведь роды - это таинство, которое запоминается на всю жизнь и дарит вам самое дорогое, что только может быть - вашего любимого малыша.

2 июня праздник не закончился, а просто переместился из Киева в Винницу. Шумные игры, танцы, песни и хороводы - детвора резвилась и развлекалась вовсю! А родители с нетерпением ждали розыгрыша призов в беспроигрышной лотерее от Магазина Антошка и клуба для мам mamaclub.ua. Все дождались подарка, никто не ушел с пустыми руками. Для того, что бы принять участие в розыгрыше нужно было зарегистрироваться в нашем клубе на участие во встрече вот тут - "mamaclub.ua и магазин "Антошка" собирают друзей! (2 июня, г. Винница)" или сделать покупку в Магазине Антошка на сумму от 10 грн с 10.00 утра до 17.00 2 июня. Некоторые, самые смекалистые участники праздника, не растерялись, и после регистрации у нас на сайте, совершили еще и покупку в магазине - таким образом удвоив количество своих призов. Разыгрывались: от mamaclub.ua - кружки и футболки, от магазина Антошка - большущий набор для творчества, набор пиратов, наборы для принцесс, сладкие наборы... Словом, подарок достался каждому!

Закончился день, а с ним и закончился праздник. Но мы не унываем, ведь всего лишь через год День Рожденья наступит снова, а с ним и новые достижения, праздники и подарки.

Мы от души благодарим наших друзей Магазин товаров для детей "Антошка", Центр развития семьи "София" и компанию Procter & Gamble за помощь в организации таких замечательных праздников.

А мы не прощаемся и ждем вас снова на наших новых мероприятиях! До встречи!

Все фотографии с праздника можно увидеть тут - vk.com/album-30001787_157997281

Веселый праздник - День Рожденья - спасибо всем за поздравления!
Веселый праздник - День Рожденья - спасибо всем за поздравления!
Веселый праздник - День Рожденья - спасибо всем за поздравления!
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства