В каком возрасте вы отдали ребенка в садик?(результаты опроса)

510
В каком возрасте вы отдали ребенка в садик?(результаты опроса)

Дорогие участники клуба! Подводим итоги еще одного опроса, который ранее проходил на сайте: В каком возрасте вы отдали ребенка в садик?

В этом опросе приняли участие 114 пользователей, большинство из которых оформили ребенка в садик после двух лет.

Посещение детских дошкольных учреждений, а попросту - садика - очень важно в процессе социализации ребенка. Общаясь с группой сверстников, ребенок учится сопереживать, решать конфликтные ситуации, общаться с другими детками, что ему просто необходимо при обучении в школе. А в школу ходить придется в любом случае, только если вы не переведете ребенка на домашнее обучение.

Видео дня

Все результаты опроса:

В каком возрасте вы отдали ребенка в садик?

  • После двух лет (42) 36%
  • В два года (22) 19%
  • Приблизительно в год (15) 13%
  • Приблизительно в полтора (12) 10%
  • А зачем отдавать ребенка в садик? (12) 10%
  • Другое (11) 9%

Если вам посчастливится найти детский сад, где ребенку будет комфортно, где воспитатели будут доброжелательны и компетентны - не раздумывайте, приобщайте своего малыша к общественной жизни.

А мы открываем новый опрос и предлагаем вам принять в нем участие:

"Стоит ли отдавать шестилетнего ребенка в школу?"

Голосуем и делимся опытом с другими родителями!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства