Результаты опроса: Мобильник - друг или враг для школьника?

681
Результаты опроса: Мобильник - друг или враг для школьника?

Дорогие участники клуба! Подводим итоги еще одного опроса, который ранее проходил на сайте: Мобильник - друг или враг для школьника?

Сегодня мало кто может себе представить жизнь без всей той техники, которая нас окружает. В частности, это касается мобильных телефонов. Иногда возникает вопрос: а как мы раньше назначали встречи и находили людей без помощи мобильников? А как в школе звали гулять? А как просили маму погулять "еще пол часика"?

Почти каждый из нас уже в третий класс ходил сам и возвращался сам обратно, часто и со второй смены. Неоткуда было позвонить: "я пришла в школу", "я вышла из школы". Но мама ждала, волновалась, переживала, но другого выхода небыло.

Видео дня

Сейчас почти у каждого ученика младшей школы есть мобильный телефон. Пусть самый простой, но мама всегда может позвонить и узнать, где ее ребенок, что делает и т.п. Не факт, что это будет правда, но это уже совсем другой вопрос.

Все результаты опроса:

  • Мобильник - друг или враг для школьника?
  • Друг, но простой, только для связи(144) 74%
  • Враг - ребенку он не нужен(29) 15%
  • Друг, но самый навороченный - мой ребенок не должен быть хуже других в классе(11) 5%
  • Другое(9) 4%

Всего голосов: 193

Мама хочет быть уверенной в безопасности и здоровье своего ребенка. И с ростом технического прогресса неназойливое наблюдение за вашим малышом становиться все реальнее. Если говорить из личного опыта - я своей дочери на первое сентября подарила самый простой мобильник, и второй дочери на ее первое сентября тоже подарю. Мне спокойнее, когда в определенное время она звонит и говорит, что она вышла из школы, что она задерживается в школе, что она гуляет там-то и там-то и с такими друзьями. Но нововмодные навороты ей не нужны. Телефон нужен для связи,а не для игр.

А мы открываем новый опрос и предлагаем вам принять в нем участие:

"Где вы будете праздновать встречу Нового Года?"

Голосуем и радуемся жизни, ведь она у нас одна!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства