Результаты опроса: Как ваш ребенок относится к своему воспитателю/учителю?

594
Результаты опроса: Как ваш ребенок относится к своему воспитателю/учителю?

Дорогие участники клуба! Подводим итоги еще одного опроса, который ранее проходил на сайте: Как ваш ребенок относится к своему воспитателю/учителю?

В этом опросе приняли участие 59 пользователей, детки большинства из которых любят и уважают своего воспитателя/учителя.

В идеале ребенок должен с удовольствием идти в садик или школу, слушать своего воспитателя. А тот, в свою очередь, должен относиться к вашему ребенку, как к своему.

Но в жизни все немного сложнее, чем в идеальных мечтах. Чаще всего, ребенку нравиться один воспитатель и не нравится другой. Лучше ситуация, когда ребенок хорошо относится к двум воспитателям, просто к одному немного лучше.

Видео дня

Все результаты опроса:

Как ваш ребенок относится к своему воспитателю/учителю?

  • Любит/уважает (45) 76%
  • Другое (7) 11%
  • Равнодушно (4) 6%
  • Боится (2) 3%
  • Не любит/не уважает (1) 1%

Всего голосов: 59

Для своего малыша хочется только самого лучшего. Это касается и воспитателей - людей, которым вы доверяете своих малышей на целый день. Когда ваш ребенок только начинает посещать детский сад, вполне нормально, что будут слезы, истерики, не желание оставаться без любимой мамочки. Но это проходит за небольшой промежуток времени, от двух недель до месяца. Если же ребенок не перестает плакать, расспросите его о воспитателе, постойте под окнами детского сада, понаблюдайте и послушайте, как обращаются с детками.

Воспитатели тоже люди, и у них бывает плохое настроение, плохое самочувствие. Но они отвечают за жизни маленьких ребятишек, за наше будущее. Поэтому, очень важно, что бы воспитатель умел держать себя в руках и не срываться на чужих детях.

А мы открываем новый опрос и предлагаем вам принять в нем участие:

"Даете ли вы деньги ребенку на мелкие расходы"

Голосуем и радуемся жизни, ведь она у нас одна!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства