Праздник для детей и родителей!

519
Праздник для детей и родителей!

«Активный ребенок» приглашает родителей и детей в парк Пушкина в Киеве с 12 по 14 мая на Первую выставку услуг для всей семьи! Вход свободный для всех желающих зарядится позитивом, энергией и полезной информацией!

На выставке соберутся компании и организации, представляющие услуги для семейного здоровья, развития и досуга. Это медицинские и оздоровительные центры, центры подготовки к родам и беременности, консультационные и тренинговые центры, центры раннего развития, учебные заведения, языковые школы, уникальные методики развития и воспитания, методологические разработки для развития детей с инвалидностью и многое другое!

Видео дня
Праздник для детей и родителей!

Спорт – залог здоровья!

В выставке примут участие Федерация академической гребли Киева, центры спортивного развития и спортивные секции, фитнес-клубы. Вы познакомитесь с новинками спортивно-игрового развивающего оборудования.

Спросите у эксперта!

В течение трех дней на выставке будут проводиться семинары и консультации специалистов – детских психологов, диетолога, арт-терапевта, педиатра, слингоконсультанта, аллерголога, невропатолога, консультанта по грудному вскармливанию. А также - встречи со «звездными мамами», которые поделятся своим опытом воспитания детей.

Праздник для детей и родителей!

Отдыхайте качественно и с пользой!

В преддверии сезона отпусков и каникул свои летние программы представят детские туристические, спортивные , оздоровительные лагеря и лагеря с обучением иностранных языков. Вы познакомитесь с программами семейного отдыха и отдыха зарубежом.

Творите!

Каждый день с 12 по 14 мая будут проходить творческие мастер-классы и развивающие игры для детей от 3-х лет: арт-терапия, сказкотерапия, оригами, декупаж, лепка из теста, изделия из бисера и многое другое! Занятия будут проводить специалисты.

Удивляйтесь!

Увлекательная шоу-программа:

- Парад модных слингов

- Фестиваль детской моды

- Выступления детских творческих коллективов

- Шоу опытов «Веселая наука»

Развлекайтесь всей семьей!

- кинотеатр для детей

- надувные батуты, электромобили, детская площадка

- эстафеты и конкурсы для детей и взрослых

- оригинальные фото

Выигрывайте призы и получайте подарки!

Только на выставке Baby Active:

- Уникальная возможность выиграть одну из самых популярных моделей колясок - Capella S-802!

- Участвуйте в Большом турнире по BAKUGAN и получайте большие призы!

- Полезные подарки от Huggies!

Адрес выставки: Киев, парк Пушкина, пр-т Победы 40-Б, ВЦ «АККО Интернешнл», программа.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства