Поздравляем самую активную мамочку декабря 2013 года!

651
Поздравляем самую активную мамочку декабря 2013 года!

Вот и закончился декабрь. Первый месяц зимы. Отсутствие снега не помешало нашим мамочкам делиться советами о том, как полезно и весело проводить время на улице с малышом; какой прикорм вводить первым, как наладить грудное вскармливание и как подготовиться в встрече Нового Года будучи беременнной или с грудным ребеночком на руках. Кто же стал самой активной мамой этих обсуждений в декабре?

Не смотря на то, что снега, которым и примечательна зима, в декабре большинство из наших мам с малышами не увидели, тем для обсуждения меньше не стало. Большинство вопросов были о праздновании Нового Года и Рождества. Ведь это такой сказочный праздник. которого с нетерпением ждут и взрослые и малыши.

Наиболее активной мамой декабря стала LANA ! LANA - мама активной и веселой девочки Полинки, не ограничивается только вопросами о воспитании непосед, она любит туризм, прихологию и всегда готова помочь советом другим мамам.

Видео дня

Вместе с поздравлениями интернет-магазин «Био Украина» дарит победительнице Белый органический чай "Гранат" с натуральным ароматом граната

Поздравляем самую активную мамочку декабря 2013 года!

Одна чашечка этого чая - это настоящее искушение! В составе просто райский мягкий органический белый чай Дарджилинг с натуральным органическим гранатом.

С самого раннего утра собираются почки с двумя нежными верхними листиками чайного растения, именно так получается этот качественный чай, достойный Императора.

Кроме того, белый чай обладает антиоксидантными свойствами, выводит радионуклииды, содержит большое количество полезных веществ в том числе витамин С.

Для приготовления этого "Императорского напитка" всего лишь залейте пакетик горячей водой 80° и оставьте на 2 минуты настояться.

Чаша удовольствия готова!

Желаем вам как можно больше приятных минут и удовольствия в 2014 году!

Спасибо, что вы с нами!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства