Начинаем увлекательный конкурс - "Полезные товары собери - подарок от LOVI получи!"

630
Начинаем увлекательный конкурс -  'Полезные товары собери - подарок от LOVI получи!'

Клуб для мам mamaclub.ua с 5 марта по 2 апреля 2012 года совместно с ТМ LOVI проводит увлекательный конкурс "Полезные товары собери - подарок от LOVI получи!"

LOVI - это аксессуары для новорожденных созданы для активного воспитания и развития малышей всеми членами семьи.

Когда у мамы много молочка, ей пригодятся лактационные прокладки ТМ «LOVI», которые не позволят молочку протечь на одежду. Если у малыша режутся зубки, или он просто не может уснуть без пустышки - пустышка силиконовая динамичная ТМ «LOVI» будет правильным выбором для вашего крохи. Динамичность и уникальная форма пустышки позволяет ребенку легко дышать через нос и глотать слюну, а также способствует формированию правильного прикуса и развитию речи. Так же вам может пригодится и бутылочка РР LOVI, и термоупаковка ТМ «LOVI» и много других полезных мелочей, которые помогут вашему малышу вырасти здоровым и крепким.

Видео дня

Каждому участнику конкурса нужно будет собрать все товары ТМ «LOVI» и выиграть замечательные призы, которые пригодятся любой маме

Условия конкурса:

1. Для участия в конкурсе Вам нужно войти на сайт под своим логином и паролем или зарегистрироваться и нажать кнопочку - принять участие.

2. Один раз в 3 дня в одной из наших рубрик мы будем прятать один из товаров. Вам нужно будет его найти и добавить. Когда все товары будут найдены, вы их увидите во всей красе.

3. Подсказка, где искать следующий товар, будет появляться вверху на всех страничках возле логотипа mamaclub.ua. Все подсказки сохраняются на главной страничке конкурса.

4. Присоединиться к конкурсу вы сможете в любое время, не зависимо от того, сколько времени от начала уже прошло. Все товары сохраняются на своих местах до того времени, пока вы их не соберете или пока не закончится конкурс.

5. Победит тот участник, который первым найдет все необходимые товары ТМ «LOVI». А 5 следующих участников получат поощрительные призы. После добавления последнего товара, система запоминает дату и время, когда были собраны все товары

6. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте mamaclub.ua 2.04.2012г.

Призы:

Главный приз

Молокоотсос LOVI Senso – эффективное сцеживание молока дома и на отдыхе!

Необыкновенно комфортный и безопасный молокоотсос быстро и безболезненно поможет маме сцедить молочко. Имитирует естественный процесс кормления, регулируя и стабилизируя сцеживание.

5 поощрительных призов

Соберите все товары ТМ "LOVI" и выиграйте замечательные призы, которые пригодятся любой маме!

Спешите дать своему ребенку только лучшее!

LOVI - Активность развивает!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства