Фотоконкурс в нашей группе в ВКонтакте "Мое веселое 1 Сентября!"

810
Фотоконкурс в нашей группе в ВКонтакте 'Мое веселое 1 Сентября!'

Уважаемые мамы и папы школьников!

Вот и прозвенел первый звонок в этом учебном году. Для кого-то он был самым первым, ведь малыш пошел первый раз в первый класс.

Каждый родитель старается запечатлеть на фото самые знаменательные дни в жизни своего ребенка, а 1 сентября - это самое важное событие осени в жизни школьника. Но не всегда ребенок стоит переполненный счастьем и радостью на утренней линейке. Иногда малышу скучно, он хочет спать, у него чешется ниже спины и т д и тп. И таких фото, где ребенок делает что угодно, только не то, что нужно, очень много у каждого из нас.

Видео дня

Сайт mamaclub.ua и компания «Orchard Toys» начинают конкурс на самую смешную детскую школьную фотографию "Мое веселое 1 Сентября!".

На конкурс принимаются фотографии деток школьного возраста, где снято, как они делают все что угодно, только не то, что нужно делать на линейке Первого сентября или на уроке.

Победителя будет определять представитель компании «Orchard Toys» каждую конкурсную неделю, в итоге у нас будет три победителя за три конкурсных недели.

Победители получат в подарок замечательную игру от компании «Orchard Toys»

Фотоконкурс в нашей группе в ВКонтакте ''Мое веселое 1 Сентября!''

Каждый день мы будем публиковать самое смешное фото предыдущего дня.

Принимаем участие и добавляем свое фото в специальный альбом "Мое веселое 1 Сентября!"

А что бы удвоить свои шансы на победу - добавляем еще одно забавное фото на этот же конкурс, но на нашей страничке на Фейсбук!

Дублирование фото не приветствуется, но разрешается!!!

Принимаем участие и выигрываем замечательные призы!!!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства