Имена для мальчиков, которые приносят процветание и благополучие

1,2 т.
Имена для мальчиков, которые приносят процветание и благополучие

Вы хотите выбрать имя, которое принесет сыну благополучие? Тогда читайте

Самыми удачливыми для мужчины являются имена, начинающиеся с буквы «А». Это буква лидеров и победителей. Особенно счастливыми являются Алексей, Александр и Анатолий. Они – настоящее воплощение мужского духа, неукротимой силы, как физической, так и духовной.

Михаил и Олег – никогда не сбиваются с верного пути. Они не знают невзгод и огорчений. Ангелы-хранители, верно стоящие за их сильными плечами, надежно охраняют покой своих подопечных.

Видео дня

Излюбленное на Руси имя Иван популярно не случайно: оно приносит носителям исключительную удачу. Высшие силы трепетно оберегают Иванов от всех невзгод и подталкивают на дорогу счастья.

Николай – имя уникальной по своей мощности энергетики. Именно она помогает носителям этого имени всегда сохранять лицо и рассудок в сложных ситуациях. Какую бы себе цель Николай не поставил, он непременно ее достигнет.

Читайте также: 7 имен для девочек, которые приносят удачу

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства