Три совета женщинам, как оторвать мужчину от компьютера

663
Три совета женщинам, как оторвать мужчину от компьютера

Если у вас есть любимый мужчина, если вы живете вместе и если вы не находитесь на необитаемом острове без телефона, интернета и прочих благ цивилизации, то, скорее всего, вам не понаслышке знакомо состояние раздражения и одиночества, когда вас променяли на любимый компьютер.

Мало ли сейчас всевозможных игр, есть игры для мальчиков, интересные сайты, увлекательные фильмы, да и других всевозможных вещей, доступ к которым лежит через компьютер. Неудивительно, что мужчины (всё еще дети по своей натуре) не могут от него оторваться даже ради любимой женщины.

Три совета женщинам, как оторвать мужчину от компьютера
Видео дня

Так что же нужно сделать, чтобы все-таки обратить на себя внимание любимого? Есть несколько универсальных советов, которые, как показывает практика, никогда не устареют.

1. Проявите интерес к занятию Вашего мужчины

Во-первых, вы всегда можете проявить искренний интерес к тому, что делает ваш любимый. Это одновременно польстит ему и заставит чувствовать себя значимым в ваших глазах. Например, он играет в очередную компьютерную игрушку, вы подходите и ласково спрашиваете, что значат эти циферки над головой героя, как ориентироваться на карте и в чем смысл игры. Я вас уверяю, мужчина будет польщен, что вы, наконец-то, впервые искренне заинтересовались его увлечением, и с готовностью вам про него расскажет. Вполне возможно, вам настолько понравится эти игры, что со временем вы и сами втянетесь и будете отбирать у своего любимого компьютер. Но это уже совсем другая история…

2. Переключите внимание на себя и займитесь, чем-нибудь приятным

Еще один действенный способ обратить на себя внимание – это секс. Ничто не мешает вам разгуливать по дому голой или в сексуальном нижнем белье и совершенно случайно уронить что-нибудь в районе компьютера, где сидит ваш любимый. Мужчина всегда остается мужчиной, и если рядом с ним неожиданно нарисовалась голая женщина, вряд ли он найдет в себе силы устоять перед ней. Ну а после секса у вас всегда есть законное право полежать с ним вместе и услышать слова любви. Единственное, что стоит помнить – не стоит злоупотреблять этим приемом! Даже сексом можно пресытиться, пусть для мужчины ваша нагота будет приятным и неожиданным сюрпризом, а не серой обыденностью.

3. Позовите друзей

И, наконец, третий способ обратить на себя внимание – позвонить кому-нибудь из ваших подруг, а лучше ваших общих друзей, и договоритесь по поводу вечернего досуга. Даже, если вы не договоритесь с друзьями о встрече — втяните вашего мужчину в обсуждение предстоящей встречи.

В любом случае, Вы должны понять, что это все, всего лишь игра и ваш партнер действительно вас любит, и готов уделять вам время. А если нет, то тут уже решать Вам… ;)

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства