Как быть всегда желанной: советы для женщин

2,3 т.
Как быть всегда желанной: советы для женщин

Любая женщина хотела бы быть неповторимой, желанной, любимой, но иногда даже красивая внешность не является гарантией того, что ее будет замечать противоположный пол. Как же всегда оставаться желанной? 13 простых истин раскроют вам секреты женской привлекательности.

Как быть всегда желанной: советы для женщин

1) Одним из недостатков представительниц прекрасного пола является излишняя эмоциональность. Она способна проявляться в минуты гнева. Иногда, не думая, женщина может наговорить кучу лишних слов, а потом жалеть о сказанном. Поэтому важно уметь держать себя в руках, ведь обидные слова могут больно ранить и навсегда испортить отношения.

Видео дня

2) Женщина всегда должна оставаться загадочной, чтобы заинтриговать, заинтересовать любимого мужчину, быть хозяйкой ситуации, а не растворяться полностью в другом человеке. Если он не дает знать о себе какое-то время, не стоит закидывать его смсками, лучше дождаться, когда он сам позвонит. Как только мужчина поймет, что его половинка готова ради него на все, он ее единственный «свет в окошке», то он без зазрения совести будет задерживаться на работе или же проводить время с друзьями, а не бежать на свидание, ведь он заранее уверен, что будет прощен, что бы ни вытворял.

3) Страх — это отвратительное чувство, которое никогда не приводит ни к чему хорошему. Если вы будете бояться потерять мужчину, он перестанет вас ценить. Пусть молодой человек знает, что у вас куча поклонников, и если что, вы всегда найдете того, с кем можно провести вечер.

4) Крепкие отношения — это прежде всего взаимоуважение, поэтому никогда не позволяйте унижать себя. Если ваш мужчина ведет себя недостойно, лучше сразу разорвать отношения.

5) Женщина должна заставить окружающих уважать себя, и в первую очередь это касается любимого человека. Помните, что вы — мечта многих мужчин, и если он это не понимает, пусть ищет другую, а вы встретите того, кто по-настоящему оценит вас.

6) Мужчины завоеватели в душе, поэтому ценят недоступных и непокорных. Возможно, вы влюблены в этого человека, но это не значит, что стоит сразу соглашаться на свидание, чем меньше вы покажете свою заинтересованность, тем больше шансов, что молодой человек вскоре будет у ваших ног.

7) Иногда отношения выстраиваются по принципу — «мама-сын». Возможно, кому-то это по душе, но лучше не опекать молодого человека, ваша задача — быть нежной, слабой, женственной, так, чтобы он почувствовал себя брутальным самцом, который сам принимает решения.

8) Почти любая женщина мечтает о свадьбе, семье, детях, тогда как не все мужчины готовы брать на себя ответственность. Поэтому на первых свиданиях не стоит заговаривать на эту тему, намекать на серьезные отношения.

9) Ревность не самое лучшее чувство. Не стоит сравнивать себя с бывшими женщинами своего мужчины, ведь если он их бросил, то значит, вы лучше.

10) Мужчин притягивают нежные и женственные женщины. Помните об этом, собираясь на свидание и подбирая наряд.

11) Как известно, женщины обожают комплименты, но мужчины любят их не меньше, поэтому не забывайте говорить ему, какой он добрый, сильный, нежный и т. д.

12) Мужчины любят глазами, поэтому их привлекают ухоженные женщины: идеальный маникюр, изящная фигура, удачный макияж — и вы покорите любого.

13) Есть старая истина — чтобы вас полюбили окружающие, любите себя. Не стоит быть слишком самокритичными, нужно хорошо к себе относиться, и мужчина это оценит.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства