10 признаков, что твой бывший хочет к тебе вернуться

666
10 признаков, что твой бывший хочет к тебе вернуться

Расставание – это сложно, но порой еще сложнее понять человека после него, когда он продолжает активно с тобой общаться. Конечно, вы не обязательно должны быть врагами, и вполне можете остаться друзьями – и тогда вопросы об истинных мотивах, намерениях и желаниях твоего бывшего могут возникать довольно часто.

10 признаков, что твой бывший хочет к тебе вернуться

Если ты подозреваешь, что он хочет вернуться, то вот 10 верных признаков, подтверждающих твои догадки:

1. Ты ничего не знаешь о его личной жизни. Если ты все еще ему нравишься, то он не будет ни с кем встречаться, или по крайней мере будет скрывать это от тебя. Может он боится задеть твои чувства, или что это уж точно лишит его второго шанса с тобой.

Видео дня

2. Он делает так, чтобы ты думала, что он скучает по тебе. Он может постить неоднозначные статусы в соцсети или лирические песни, а может даже фото с ваших хороших времен.

3. Он звонит тебе без причины. Звонит чаще, чем это делает обычный друг. Может иногда ему даже нечего рассказать, он оправдывается и извиняется, что отвлекает тебя. Может он просто скучает по тебе.

4. Он находит способы быть ближе к тебе. Он будет продолжать вести себя очень мило и возможно даже флиртовать, шептать тебе что-то на ухо, прикасаться по-особенному, искать поводы тебя обнять.

5. Он часто вспоминает о ваших отношениях. Люди часто начинают заново обсуждать с бывшими прошлое, когда не могут его забыть.

6. Он акцентирует внимание на том, как сильно он изменился. Он может звонить и извиняться за свои прошлые ошибки.

7. Он ревнует. Иногда это мило, иногда раздражает.

8. Ты везде его встречаешь – даже там, где его не должно быть. Может он специально хочет напоминать тебе о себе.

9. Он звонит тебе пьяным. Один раз такое бывает у всех, но если пьяные звонки продолжают повторяться, значит не все так просто.

10. Он прямо говорит, что скучает по тебе. Это серьезно и осознанно.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства