Звезда фильма «Девушка из Дании» вышел в свет с беременной женой

639
Звезда фильма «Девушка из Дании» вышел в свет с беременной женой

Эдди Рейдмэн, актер, который сыграл главную роль в драме «Девушка из Дании», 14 февраля – День влюбленных - провел на светском мероприятии. И пришел он туда вместе с беременной супругой Ханной Багшо.

34-летний актер надел на церемонию классический черный костюм с белой рубашкой и бабочкой, а супруга Эдди выглядела неотразимо в красном платье и без макияжа. О беременности Ханны стало известно в декабре 2015 года. Информацию о том, что Эдди и Ханна ждут первенца подтвердил сам актер.

Звезда фильма «Девушка из Дании» вышел в свет с беременной женой
Видео дня

Читайте также: Идеальный любовник: 10 продуктов мужской силы

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства