Вечер для двоих: какой сериал посмотреть с любимым

648
Вечер для двоих: какой сериал посмотреть с любимым

Не знаете, что посмотреть с любимым вечером? Предлагаем выбрать один из сериалов. Что-то, да понравится.

"Мастера секса" Сериал рассказывает историю доктора Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон, которые исследовали "Цикл сексуальных реакций человека". Их работа привела коллег к необычным результатам как в их личной жизни, так и в целом истории, ведь они - пионеры сексуальной революции!

"Правила совместной жизни" Абсолютно точно забавный и остроумный сериал о том, как люди выстраивают свои отношения. В центре сюжета находятся две парочки: одна пара уже живет вместе более 15 лет, а другая образовалась совсем недавно. И, естественно, каждая сторона пытается дать другой "верный совет" в любви. И кто же отмачивает шутки лучше всех? Конечно, пятый персонаж - холостяк!

Видео дня

"Иностранка" Новый сериал, завоевавший сердца зрителей по всему миру. По сюжету военная медсестра с 40-х годов XX века Клэр Рэндалл (кстати, она замужем) каким-то магическим образом перемещается во времени и оказывается... в 1743 году. Сами понимаете, приключение так себе: войны и полная антисанитария. Кто же знал, что именно там, в другом времени, она встретит мужчину, которого ей будет предначертано полюбить? В общем, посмотрите обязательно!

Читайте также: 8 фраз, которые мечтает услышать муж от своей жены

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства