Топ-7 мужских привычек, раздражающих женщин

771
Топ-7 мужских привычек, раздражающих женщин

Наверное, у каждого человека есть привычки, которые могут раздражать кого-то, даже любимого супруга или супругу. В этом нет ничего зазорного, вполне реальные факты, которые никак не отражаются на взаимоотношениях и чувствах, а если и влияют на них, то не критично.

Главное, научится воспринимать эти привычки как часть своего любимого, относится к ним с юмором и снисхождением, и не поддаваться чувству раздражения.

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию топ-7 мужских привычек, которые так раздражают женщин: 1. Хаотичное разбрасывание носков и прочей одежды. Пожалуй, каждый мужчина страдает от этой вредной привычки хаотичного разбрасывания скомканных носков. Маленький кусок текстиля поистине может довести женщину до раздражительности.

Видео дня

2. Отсутствие самообслуживания. К данной категории мужских привычек можно отнести: при полном холодильнике с едой мужчина неспособен самостоятельно разогреть себе обед; обиженно смотрит на свою супругу, подавшую ему тарелку, бокал, но забывшую принести вилку и т. д. Даже многолетний холостяк при появлении в его жизни женщины мгновенно утрачивает все навыки самообслуживания.

3. Неожиданные гости. Частенько случаются ситуации, когда женщина ждет своего супруга с приготовленным романтическим ужином при полном параде. Но неожиданно на пороге появляются двое мужчин, один из которых друг супруга. Вечер испорчен, без предупреждения пришедшие гости явно не вызывают восторга у женщины.

10 заповедей идеальной жены

4. «Библиотека» в неожиданном месте. Как правило, в доме, где проживает мужчина, библиотека располагается не в гостиной и даже не в кабинете, а в санузле. Постепенный снос в эту комнату любой макулатуры просто «захламляет» и без того тесное пространство. Помимо бумажного хлама в санузле регулярно обнаруживается упрямо поднятая крышка унитаза.

5. Амнезия. Мелкие домашние обязанности мужчины (вбить гвоздь, повесить полку или сменить сгоревшую лампочку в коридоре) почему-то ежедневно откладываются на завтрашний день. И вылечить данную амнезию просто — стоит только вызвать «мужа на час» или электрика.

6. Онлайн-работа. Самая частая проблема нынешних супружеских пар — интернет-зависимость мужчины. И отвлечь его от жизни в режиме онлайн способна только вредная привычка под номером 4.

7. Неожиданная экономия. Что касается покупок одежды и обуви для женщины, большинство мужчин убеждены — нужно экономить и накапливать средства для более нужных вещей. По мнению мужчины, женский гардероб и так переполнен. Но если возникнет идея избавиться от старых и ненужных вещей у мужчины, они все вдруг становятся жизненно необходимыми.

Читайте также: Факты о сексе, о которых вы не знали

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства