Тату вместо обручального кольца

3,6 т.
Тату вместо обручального кольца

Перед свадьбой молодожены обычно отправляются в ювелирные салоны в поисках обручальных колец. Однако есть такие молодые пары, которые вместо салонов посещают специальные студии, чтобы сделать обручальные кольца-тату. В чем же преимущества обручального тату, а в чем недостатки?

Модно и оригинально

Одна из причин, по которым молодожены делают обручальные кольца-тату – это возможность выглядеть модно, креативно, оригинально и, конечно же, выделяться из толпы. Такая альтернатива обручальным кольцам привлекает к молодоженам массу внимания и особую ауру.

Символ вечной любви

Делая подобные тату влюбленные как бы клянутся друг другу в вечной любви, исключая при этом измену и расставание. Такое тату также является условным знаком для противоположного пола о том, что у человека есть вторая половинка.

Видео дня

Невозможно потерять

Колечко-тату невозможно потерять или забыть надеть на палец, оно всегда будет вместе с его владельцем. Однако с годами оно может поблекнуть, эта проблема решается легко: стоит посетить студию татуироворок.

Аллергия, нелюбовь к украшениям или долг службы

Есть люди с аллергией на металлы. Есть те, кто не любит носить украшения. А некоторым людям носить обручальное кольцо не позволяет профессия. Для подобных случаев альтернативное решение - это обручальное тату.

Недостатков татуировки на безымянном пальце не много, но все же один есть. И это…развод.

Вывести тату сложнее, чем снять кольцо с пальца. Однако возможно.

Обручальное кольцо-тату является символом вечной любви, его нельзя потерять, но оно все же не может уберечь брак, так как в семье главное – любовь, взаимопонимание и доверие. А делать тату или нет, это личное желание молодоженов. Хотя забавно, наверное, в ЗАГСе будут звучать слова: «А теперь можете набить себе тату» ?

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства