Снова полюбить, как впервые

3,6 т.
Снова полюбить, как впервые

С появлением ребенка, времени на мужа остается все меньше. Но не забывайте о романтике. Наши небольшие подсказки помогут вам с мужем снова почувствовать себя молодоженами.

Неважно, как сильно вы пытаетесь сохранить искру страсти в ваших отношениях, иногда может показаться что все против вас. Ведение домашнего хозяйства, работа, и, конечно, ваши дети, требуют постоянного внимания. Может наступить время, когда самым интимным моментом у вас с мужем станет совместная чистка зубов утром. Представьте себе: стоите рядышком, пена изо рта стекает по подбородку, вы сплевываете - сексуально, не правда ли?

Видео дня

Не спорю - давать советы намного легче, чем их выполнять. Тем не менее, есть много способов стать ближе своему мужу. Как же это сделать?

Почувствуйте силу прикосновения

Когда ваши дети наконец-то укладываются спать, вся работа по дому сделана и у вас остается единственное желание - лечь в постель, сделайте это вместе с мужем. Можете просто посидеть обнявшись, уснуть в его объятиях, полежать вместе. Объятия, массаж помогут вам почувствовать себя снова желанной и любимой. Говорите ласковые слова друг другу.

Вы можете заметить, что даже какие-то банальные житейские вопросы решаются быстрее, когда вы сидите обнявшись или держась за руки, а не находясь в разных концах комнаты или в разных комнатах. Все таки, соприкосновения создают интимный момент, в котором оба партнера становятся ближе друг другу.

Если вы найдете время, что бы понять лучше своего супруга/супругу, поможет вам почувствовать близость друг друга сильнее, чем когда-либо. Иногда нужно всего лишь поблагодарить за вкусный ужин, или за собранный собственноручно шкаф, что бы почувствовать неимоверную близость с любимым человеком. Каждый из нас хочет чувствовать признательность за свой вклад в семью.

Почувствуйте связь через музыку

После того, как уложите детей спать, возьмите пива, вина или шампанского, включите не громко музыку и танцуйте, пойте ваши любимые песни, вспоминайте, какими событиями вам запомнилась эта мелодия. Это увлекательный способ узнать больше друг о друге, и это также напомнит вам, сколько у вас общего.

Иногда вы будете попадать на музыку, которая не нравиться одному из вас, но нравится другому. Не спешите переключать, выслушайте, почему именно эти песни нравятся вашему супругу. Это поможет вам понять друг друга лучше.

Покажите свою любовь с помощью бумаги

Напишите на маленьком листочке - Я тебя люблю - и спрячьте где-то в укромном месте, что бы ваш супруг ее нечаянно нашел. Можно утром положить такую записочку в карман любимому, в пакет с обедом, приклеить на руль автомобиля. Не отказывайтесь от этой милой привычки.

Это вселяет в вашего партнера уверенность, что он любим. Каждый раз придумывайте новое место, где можно было бы спрятать любовную записочку. Эта простая, веселая игра станет постоянным напоминанием о вашей взаимной симпатии, которая будет маленьким островком любви и нежности супругов.

Не может быть любви без смеха. Танцуйте спонтанно, делайте глупые лица. Отправляйте любовные записки по почте, по электронной почте. В один день можете сделать целую серию любовных записок, которые в конце - концов приведут к романтическому вечеру. Даже когда вы привыкнете к такому выражению любви, вы все равно будете радоваться каждой новой записочке, новому поцелую.

Каждый месяц устраивайте праздник

Что бы легче было придумать тему для праздника, можете воспользоваться алфавитом. Пройдите дорогу любви от А до Я. Сходите в Аквапарк, Лунапарк, Музей, Террариум и т д. - почувствуйте себя снова молодыми. Организовывайте праздники по очереди для друг друга или планируйте вместе.

Пусть эта идея звучит не серьезно и смешно, но она действительно помогает сплотиться. Вы вместе будете продумывать свой праздник, обговаривать варианты, и наслаждаться им только вдвоем, без детей. Вы будете смеяться намного больше и сможете познавать друг друга заново.

Пять секретов счастливых пар

1. Цените своего партнера: Шестьдесят один процент счастливых пар говорят, что их супруг заставляет их чувствовать себя самой/самым лучшим, по сравнению с 27 процентами умеренно счастливых и несчастных пар.

2. Сосредоточение внимание на качестве секса, а не на его количестве: Три из четырех счастливых пар удовлетворены своей любовью, даже если и занятия любовью стали реже через какое-то время после заключения брака.

3. Поддерживайте веру: Среди пар, которые считают, что они счастливы вместе, 96 процентов жен и 92 процентов мужей говорят, что основной составляющей счастливого брака является доверие. Вы должны знать, что ваш супруг никогда и ни при каких обстоятельствах вас не обманет.

4. Узнавайте больше о потребностях друг друга: Практически все счастливые пары высказали мнение, что они знают и понимают своего партнера даже без слов - не только повседневные и личные предпочтения, но то, что действительно позволяет друг другу чувствовать себя особенным.

5. Обменивайтесь секретами: Половина всех счастливых пар, говорят, что они регулярно раскрывают свои секреты или делятся своими чувствами со своим партнером.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства