Поза во время сна - зеркало супружеской жизни

5,5 т.
Поза во время сна - зеркало супружеской жизни

Поза, в которой вы спите, может рассказать не только о ваших привычках и характере, но и об особенностях вашей семейной жизни.

Вашему вниманию 10 поз, в которых чаще всего спят супружеские пары и их характеристика.

Поза во время сна - зеркало супружеской жизни

«Боязнь потерять»

Поза характерна для влюбленных, когда кто-то ревнует или боится потерять парнера. Один из пары лежит на боку спиной к другому, а тот обнимает сзади и прижимает к себе (1 и 7 картинка). Стоит поговорить о подозрениях и обсудить переживания с партнером, ведь такая скрытая боязнь может негативно повлиять на отношения.

Видео дня

«Крепкие объятия лицом к лицу»

В такой позе спят люди, испытывающие очень нежные чувства друг к другу (2 карт.). Это говорит о постоянной потребности в партнере, о свежести чувств, желании постоянно ощущать друг друга. Подобные виды поз особенно часты для молодоженов, людей, которые только начали строить серьезные отношения или переживают волну влюбленности друг к другу. Хотя так спят и многие семейные пары, давно состоящие в браке, о сумевшие сохранить нежность друг к другу.

«Повелитель»

Партнер, зачастую мужчина, разместился на спине, смотря лицом вверх, в удобной для него позиции – это свидетельство о мощном эго человека, о желании быть ведущим и повелевать своим партнером (3 карт.). Другой партнер, в нашем примере женщина, лежит покорно на плече у мужчины, что подтверждает её ведомость по отношению к партнеру, послушание и смиренность. В такой позе женщина показывает, что смотрит с ним в одном направлении и чувствует свою защищенность. Поза говорит о диктаторском типе поведения в семье.

«Забота»

Поза, при которой мужчина лежит на спине и немного повернут к женщине, которая лежит у него на груди, говорит о очень нежных и заботливых чувствах, особенно у мужчины (4 карт.). Он может обнимать женщину и прижимать к себе. Женщина чувствует ласку и спокойствие рядом с таким партнером. Также, такая поза говорит о тихих и спокойных семейных отношениях пары.

«Преследование»

Поза, при которой один из партнеров повернут спиной к другому, а тот тянется частями тела к повернутому (5 карт.). Такая поза говорит о недавней ссоре в семье и обидах. Тот, кто тянется, как бы преследует, обиженного, желая помириться или сгладить конфликт.

"Пересечение ног"

Многие пары имеют огромную потребность в обязательной тактильной связи во время сна (6 карт.). Так, они могут принимать совершенно разные позы, но главное, чтобы их ноги хоть чуточку соприкасались. Таким образом, они сохраняют связь друг с другом. Такая поза свидетельствует о крепких духовных связях между партнерами и о доверительных отношениях в семье.

«Легкое прикосновение»

Партнеры повернуты друг к другу спиной, но соприкасаются (8 карт.). Поза говорит о давно не жарких или страстных отношениях. Эти пары давно вместе, многое вместе прошли и поняли друг о друге, но сохранили хорошие отношения и взаимопонимание. Они не могут быть друг без друга и нуждаются друг в друге.

"Холодная дистанция"

Мужчина и женщина повернуты друг к другу спиной и лежат на расстоянии друг от друга. Подобные позы говорят о нарушенном доверии, ссоре, разногласиях или, вообще отсутствии чувств друг к другу. Это довольно красноречивый показатель негараздов в отношениях.

«Подчинение»

Такая поза, где партнер всецело отдает ложе другому партнеру, говорит о подавленном и угнетенном его состоянии (10 карт.). То есть, кто-то из партнеров полностью руководит жизнью другого без особого его сопротивления. Тоже своеобразная диктатура в семье, но ко всему еще и неуважение и пользование угнетенным партнером. Такие отношения построены на страхе и не имеют шансы на счастливую жизнь каждого из партнеров.

Читайте также: День, который мы провели вместе - иллюстрации художника о любви к супруге

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства