Как жене избавиться от любовницы мужа: советы психолога

3,3 т.
Как жене избавиться от любовницы мужа: советы психолога

Когда женщина узнает о том, что любимый муж изменил, она впадает в отчаяние и первое время не знает как в данной ситуации поступить. На самом деле неразрешимых вопросов не существует, и избавиться от соперницы вполне реально.

Конечно, это задача не для ленивых, ведь вам придется приложить максимум усилий и, возможно, в корне изменить свое отношение не только к мужу, но и к себе. Вашему вниманию предлагается перечень рекомендаций касательно того, как можно избавиться от любовницы жены и вернуть любовь и счастье в семью. Если вы вовремя начнете действовать, велика вероятность, что вы добьетесь желаемого результата.

Что делать, чтоб избавиться от соперницы?

Видео дня

1. Ни в коем случае не устраивайте скандал мужу с любовницей. Как только вы поймете, что у мужа появилась любовница, велика вероятность, что сорветесь и дадите свободу своим эмоциям. Делать это категорически нельзя, иначе вы потеряете мужа окончательно, а он убедится в том, что любовница намного лучше вас во всем. Просто научите себя сдерживать, чтоб не испортить впечатление о себе.

Пообещайте себе, что вы все измените к лучшему, а сегодня стоит отдохнуть и расслабиться. Конечно, соблюдать спокойствие в данной ситуации достаточно сложно, и получается это сделать не у многих, но и жен, которые вернули мужа в семьи и избавились от любовницы, не так много. Если вы начнете кричать и нервничать, то ничего хорошего не получится, скорее всего, ваш любимый в очередной раз убедится, что данный брак был ошибкой, и предпочтет остаться с любовницей.

2. Измените свою внешность для борьбы с любовницей мужа. Насколько мужу важна внешность жены? Чаще всего мужчины начинают изменять именно из-за того, что любимая жена стала хуже выглядеть и больше не радует глаз. Любовницу он не видит за плитой в старом халате и не наблюдает процесс ее преображения. Он встречает ее красивой, ухоженной и привлекательной, что, безусловно, приносит массу удовольствия. Он неосознанно начинает сравнивать любовницу с женой, и делает выбор в пользу первой. Если вы хотите избавиться от соперницы, то придется потрудиться.

Изменить свою внешность порой не так просто, как кажется на первый взгляд. Многие женщины не знают, как подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, поэтому если у вас есть финансовая возможность, обратитесь к специалисту. Иногда достаточно изменить оттенок волос, подтянуть тело и скрыть неровности кожи. Мужчины редко говорят комплименты, особенно когда это касается жен, но всегда отмечают для себя красоту определенной представительницы прекрасного пола.

3. Задайте мужу вопросы. Какими бы плохими не были ваши отношения, всегда можно выделить время, чтоб обсудить интересующие вас вопросы. Вполне вероятно, что он отлично знает, что именно в ваших отношениях его не устраивает.

Попросите его ответить на интересующие вас вопросы. Обязательно узнайте, что именно его не устраивает, и как бы он хотел изменить вашу повседневность. Многие мужчины смело отвечают на такие вопросы и четко знают, чего хотят. В дальнейшем вы сможете опираться на его пожелания, и станете сильным конкурентом его любовницы.

Скажите любимому, что ваше семейное счастье для вас очень важно, и вы хотите быть счастливой рядом с ним. Некоторые представительницы прекрасного пола после того как узнают об измене мужа, решают уйти из семьи и подают на развод. Если вы нацелены на то, чтоб избавиться от любовницы, то начните меняться ради человека, с которым живете.

4. Задайте себе вопросы. Если у вашего любимого супруга появилась любовница, значит, он нашел в ней то, чего не хватает вам. Именно поэтому постарайтесь приложить максимум усилий, чтоб узнать, что именно он хочет увидеть в женщине рядом с собой. Возьмите лист бумаги, напишите на нем то, из-за чего он мог уйти к другой. Велика вероятность, что ответы придут сами собой, а вам необходимо будет лишь приложить к этому усилия. Возможно, ему показалась скучной и однообразной ваша интимная жизнь, может, вы часто лишаете его возможности выговориться. Если у вас отросшие корни, нет макияжа, а ногти выглядят не очень эстетично, вполне вероятно, что он ушел к более ухоженной представительнице прекрасного пола. Любая умная женщина поймет, что не хватает ее мужу, просто нужно порой остановиться и задуматься.

5. Вспомните молодость, когда у мужа не было любовницы. Наверняка в начале ваших отношений у вас с мужем была романтика и полное взаимопонимание. Вы пытались понравиться друг другу, и каждый день наслаждались общением. Для того чтоб избавиться от любовницы и переключить его внимание на вас, необходимо заставить его почувствовать то самое прекрасное время. Просто научитесь относиться к нему, как к мужчине, которому вы хотите понравиться.

Купите красивые наряды, организуйте ужин при свечах и устройте ему ночь страстного секса. Иногда мужчины тоскуют по тем самым временам, когда любимая была загадкой и умела удивлять. Научитесь это делать сейчас: покупайте новое нижнее бельё, делайте необдуманные поступки и приглашайте его на необычные свидания. Вы наверняка видите массу примеров того, как мужчины находят любовниц и забывают о своих женах, но маловероятно, что вам встречались те, которые сохранили "молодость" своих отношений.

6. Проявите мягкость по отношению к мужу с любовницей. Если вы встречаете мужа с работы с претензиями и постоянно от него что-то требуете, то рано или поздно ему это надоест.

Что необходимо делать именно вам? Научиться проявлять мягкость, ведь семья не строится на четких правилах, иногда стоит давать отдых и себе и любимому. Просто выкиньте из головы желание постоянно заставлять его что-то делать.

Мягкость может стать для вашего брака спасением, ведь даже любовница рано или поздно начинает что-то требовать и предъявлять претензии. Ему должно хотеться идти домой, где его ждут не требования, а любовь и уют. На время возьмите некоторые обязанности на себя, чтоб он удивился и переосмыслил свое отношение к вам. Любовница со временем захочет получить от него максимум пользы, а вы в этот момент покажите ему, что счастливы от того, что он у вас просто есть.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства