Чего нельзя простить мужчине?

732
Чего нельзя простить мужчине?

Любовь прощает и понимает все. Безусловно, доля правды в этом есть.

Родного человека легче простить, его даже самые обидные поступки не кажутся абсурдными. Влюбленная женщина готова многое забыть, и нередко мужчины этим пользуются. Более того, многие из женщин сами придумывают оправдания своему любимому. А это неправильно: за каждый свой проступок человек должен ответить – извиниться и сделать по максимуму, чтобы все поскорее забылось.

Но, все же, есть та черта, когда женщина должна сказать «Стоп!». Есть такие поступки, после которых нужно уходить, им нет прощения. Сейчас мы и поговорим про то, чего нельзя простить мужчине.

Видео дня

Вот, какие грехи не должна прощать женщина своему партнеру:

1. Измена. Это очень щепетильный вопрос. Почему щепетильный? Да потому что, если верить статистике, 75% мужчин изменяют своим возлюбленным. А значит, большая половина женщин испытали эту боль на себе. Как сказал кто-то из великих - на второй шанс заслуживают все, а вот на третий – никто. Так что, если вы все решили простить своего мужчину, будьте готовы, что когда-то он снова может вас подвести. Кстати, когда проводился опрос, то 97% женщин ответили, что точно порвут отношения, если измена происходила в супружеской кровати.

2. Он тебя ударил. Все эти банальные фразы, типа, побои – это удел слабых мужчин и т.д, облегчения не приносят. Факт остается фактом: твой мужчина поднял на тебя руку. Доказано и проверено, ударивший раз, обязательно повторит это снова. Это некая граница, перешагнув которую, мужчина уже не сможет остановиться.

3. Жестокое обращение с детьми. Тут можно размышлять бесконечно. Дети шумят, балуются и не слушаются...Но дети – это не боксерская груша, на которой можно срывать плохое настроение. Они не заслуживают, чтобы папа, придя с работы, вымещал на них свои неприятности. Просто поймите, что только вы можете защитить своих детей, как бы это ни страшно, от собственного отца.

Наверное, каждая женщина могла бы добавить что-то свое, личное, чего нельзя простить даже самому родному человеку: лень, алкоголизм, проблемы с потенцией, эгоизм, неуважение, жадность, хамство – для кого-то и это окажется последней точкой. Помните только одно: люди не меняются. Если вы согласны мириться с каким-то недостатком, то будьте готовы, что он будет повторяться вновь и вновь, скорее всего, на протяжении всей совместной жизни. Как говорится, привыкайте. Ну а если, для вас это неприемлемо, то наберитесь сил, и просто уйдите.

Источник: lady.gazeta.kz

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства