Осенние школьные каникулы 2016: обзор детских лагерей Киева и области

3,0 т.
Осенние школьные каникулы 2016: обзор детских лагерей Киева и области

Первые каникулы в этом учебном году неумолимо приближаются и вопрос "куда пристроить ребенка?" все чаще звучит в головах родителей. Предлагаем вашему вниманию обзор детских лагерей на период осенних каникул 2016 года.

1. Детский лагерь Admiral Kids Club Осенние каникулы от Grand Admiral Киевская область, г.Ирпень

Этот лагерь предлагает два варианта – круглосуточный и дневной.

Осенние каникулы для детей от 7 до 14 лет, направление – английский язык. Круглосуточный вариант – цена от 10 500 гривен, дневной – от 9000 гривен. Сайт здесь.

Детей ждет необычная и очень яркая смена – "КЛАДОИСКАТЕЛИ", в которой Ваши дети смогут проявить свои способности и почувствовать себя настоящими успешными героями! Романтика приключений, дух странствий, вечерний костер, песни и друзья вокруг – вот лучшие воспоминания об осеннем отдыхе. Самые яркие уголки мира ожидают команду ловких и смелых путешественников – искателей кладов, все вместе мы обязательно найдем их, получим море положительных эмоций, а глаза будут гореть восторгом и азартом! Все сокровища найдены, поделены, звон бокалов шампанского и, конечно же, салют в честь Дня Рождения и его кладоискателей!

Видео дня

2. Детский лагерь Arbuz Zone, Киевская область, г. Буча

Круглосуточный. Осенние каникулы для детей от 6 до 15 лет, цена – от 7 200 гривен. Сайт здесь.

Арбуз — это не просто лагерь. Это площадка для детей от 6 до 15 лет, где они могут раскрыть свой творческий потенциал, проявить свои возможности и в этом им поможет команда тренеров, которая проживет вместе с детьми всю смену. Каждый день дети будут познавать новое искусство участвуя в мастер-классах. Каждый ребенок попробует себя в роли актера, ведущего, режиссера, сценариста, получит заряд позитива и положительных эмоций. Каждый ребенок пройдет множество квестов и примет участие в психологических тренингах, а также получит навык поведения в стрессовых ситуациях. И, конечно, дети окунутся в мир "правильной игры" по тематике смены.

3. Детский лагерь Art Ville (Арт-Вилль), Киевская область, с. Глебовка

Круглосуточный. Для школьников от 7 до 14 лет, осенние каникулы от 4 400 гривен. Сайт здесь.

Творческий, образовательный лагерь "Art-Ville" приглашает провести вместе осенние каникулы детей от 7 до 14. Интересная программа, дружелюбная обстановка, море конкурсов и веселья не дадут ребенку заскучать. Для малышей и подростков эти дни могут быть наполнены лучшими воспоминаниями уходящего года.

4. Детский лагерь ELECTeens, Киевская область, с. Мироцкое

Круглосуточный. Для детей от 9 до 16 лет. Осенние каникулы 2016 – от 6 000 гривен. Сайт здесь.

ELECTeens - это образовательная платформа, обеспечивающая разностороннее развитие и активный отдых детей ХХІ века. Команда ELECTeens поможет Вашему ребенку приобщиться к здоровому образу жизни, не потеряться в современном стремительном потоке информации, найти себя, раскрыть свой уникальный потенциал и побороть свои социальные страхи.

5. Детский лагерь FREESTYLE CITY, Киевская область, Пуща Водица.

Круглосуточный. Для детей от 6 до 16 лет, цена от 5100 гривен. Сайт здесь.

Это современный отдых для современных детей! Уникальная программа успеха, современные виды спорта, английский и театральное искусство, современные игры, шоу программы и мастер классы.

6. Детский лагерь Green Country Осенний Day Camp, Киев.

Дневной. Для детей от 7 до 11 лет, направление – английский язык, цена – от 1250 гривен. Сайт здесь.

Англоязычный лагерь Country Camp этой осенью предлагает детям весело и с пользой провести осенние каникулы.

7. Детский лагерь Вояж, Киевская область, г. Ирпень.

Круглосуточный. Для детей от 6 до 13 лет, цена – от 3300 гривен. Сайт здесь.

Осенние каникулы не такие длинные, как летние, но эти 7 дней можно провести интересно и с пользой. В этом году мы подготовили программу, в которой каждый день – это маленькое приключение.

8. Детский лагерь ProfyCamp – Защитник, Киев.

Круглосуточный. Для детей от 8 до 17 лет, направление спортивное, цена – от 5300 гривен. Сайт здесь.

Военная, тренинговая программа "Защитник" разработана специально для ребят от 8 лет. Для тех, кто хочет научиться самостоятельности, умению защищать себя, научиться решать сложные вопросы, находить выход из нестандартных ситуаций, наиграться вдоволь в пейнтбол, узнать много нового, познакомиться с интересными людьми, активно отдохнуть.

9. Детский лагерь Веселая Наука. Научно-развлекательные каникулы, Киев.

Дневной, для детей от 6 до 12 лет. Сайт здесь.

Приглашаем школьников в возрасте от 6 до 12 лет провести осенние каникулы вместе с "Веселой наукой" в уникальных научных лагерях, где отдельные стороны нашего бытия раскрываются комплексно через науку, творчество, практику, игру, профориентационные встречи и увлекательные события.

10. Интеллектуально-творческий развивающий лагерь "Изобретатели будущего", Киев.

Дневной, для детей от 7 до 17 лет, направление – развивающее, познавательное, творческое. Цена – от 2500 гривен. Сайт здесь.

А вы когда-то создавали мир? Да, целый мир с информационной, урбанистической, правовой, экономической, социальной и технологической системами? Нет? А участники интеллектуально-творческого развивающего лагеря "Изобретатели будущего" именно так поведут 5 увлекательных дней осенних каникул! Каждый день будет посвящен большим свершениям по формированию СВОЕГО МИРА:

- день взаимоотношений и коммуникаций;

- день информации и экологии мышления;

- день экономики и бизнеса;

- день прав и свобод человека;

- день урбанистики и технологий.

Результат – осознание ценности своего "Я", формирование системного представления о мире и получения навыков, необходимых для самореализации!

Хороших каникул вашим детям!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства