№4 Письмо Дедушке Морозу от Олега

429
№4 Письмо Дедушке Морозу от Олега

Здравствуй Деда Мороз.

Лично у меня нет детей. Но зато у меня есть любимый племянничек, Мы с ним проводим весело время, поход к нему в гости обязательно сопровождается либо чемто вкусненьким либо пополнением гаража автомобилями!

Почему мне стоит подарить подарок, спросите вы? Конечно моя жизненная позиция не самая лучшая, много кто оспаривает и критикует за такой выбор. Но зато я делаю много полезного. В частности, стараюсь утилизировать мусор - стекло, бумагу, метал и все остальное, а вырученные таким образом деньги отправляются в приют для собачек.

Видео дня

Вообще я даже думаю что это не мне стоит дарить подарок, а племяннику потому что он в свои 3 года уже очень неплох, знает что девушек стоит целовать при встрече и на прощания, знает колядку Тихая ночь на русском, украинском, английском и польском языке, я думаю что на этом мы не остановимся и до 7 числа выучим ещё на немецком и итальянском языках.

И конечно очень хотелось бы попросить Дедушку Мороза о том чтобы он был нам здоров и на следующий год приходил с большим мешочком подарочков нашим и не только нашим Деткам!!! =)

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства