Travelsystem – детская коляска для современных родителей.

1,1 т.
Travelsystem – детская коляска для современных родителей.

Легким движением руки детское автокресло превращается… в коляску!

Самые маленькие пассажиры часто засыпают в дороге. И очень жалко тревожить спящего карапуза по приезде в парк или домой с прогулки. Для комфорта малышей и удобства родителей была создана детская система для путешествий (Travel System), а проще говоря – автокресло-коляска.

Инновационная детская коляска Travel Sуstem легко трансформируется, агрегатируется разными креслами. Это позволяет лишний раз не перекладывать ребенка: из люльки в автокресло или наоборот. После путешествия автокресло вместе с ребенком (даже спящим) можно легко поставить на базу коляски и дальше не нести, а везти. Чаще всего коляски с Travel System оснащены автолюльками для младенцев группы 0 или 0+.

Видео дня
Travelsystem – детская коляска для современных родителей.

Детские системы для путешествий абсолютно просты в эксплуатации. Встречаются модели, которые можно сложить всего лишь одной рукой. Базы колясок складываются в легкую, компактную конструкцию, которая свободно размещается в багажнике малолитражки, оставляя место и для других вещей. Автокресла установить легко как в машине, так и на коляске, у них удобные ручки для переноски. Все это позволяет мамам самостоятельно путешествует с малышом.

Travel System представляют собой набор, состоящий из детского автокресла/автолюльки, специального шасси, преобразующего детское автокресло в комфортную и стильную коляску, прогулочного блока и ряда аксессуаров и комплектующих, призванных сделать максимально комфортным путешествие малыша как в автомобиле, так и на улице. Кроме этого, созданы автокресла для Travel System, которые устанавливаются на шасси универсальных колясок или даже непосредственно на саму коляску.

коляска

Сегодня на рынке Украине есть несколько предложений по автокреслам-коляскам от лучших европейских брендов: RECARO, Britax, Maxi-Cosi. Особого внимания заслуживает Travel System от американского бренда OrbitBaby. Специальные круглые основы позволяют поворачивать автокресло OrbitBaby на 360 градусов, экран «антипапарацци» защищает от нежелательного внимания или ветра. Полный комплект от OrbitBaby – это идеальная коляска и Travel System для детей от младенчества до 4 лет.

Возможность комбинировать различные транспортные средства для малыша помогут практически в любой дорожной ситуации. С детской системой для путешествий удобно даже летать. В аэропорту их можно ставить в тачки для багажа, на борту самолета – устанавливать на кресла. Многие Travel Sуstem имеют сертификаты для упрощенного прохождения контроля на авиабезопасность по самым последним и строгим нормам.

Автокресла-коляски созданы для удобства родителей, безопасности и комфорта малышей. К тому же эти оригинальные разработки подчеркивают стильность и неординарность активных молодых родителей. С Travel Sуstem молодым мамам стало значительно легче вести привычный образ жизни: ходить по магазинам, гулять по городу, проведывать друзей и родственников, ездить с малышом к врачу.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства