Поздравляем победителей конкурса "Сны маленького чемпиона"!

951
Поздравляем победителей конкурса 'Сны маленького чемпиона'!

Каждая мама хочет своему ребенку только лучшего. Для каждой мамы ее малыш - чемпион. Каждое небольшое достижение сына или дочки воспринимается как небольшая победа. Но для побед днем, обязательно нужен сладкий сон ночью. А что же сниться нашим маленьким чемпионам?

С 3 февраля по 14 февраля в клубе для мам mamaclub.ua проходил фотоконкурс - « Сны маленького чемпиона ». Для участия в конкурсе нужно было добавить фото своего спящего малыша от рождения до 3х лет, где вокруг него расположена атрибутика его увлечений: книга, мяч, шашки / шахматы и т.д.

За время проведения конкурса было добавлено 146 фотографий. Все малыши просто удивительные маленькие чемпионы!

Поздравляем победителей конкурса ''Сны маленького чемпиона''!
Видео дня

Главного победителя в конкурсе выбрала олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, а также мама двух замечательных малышей – Лилия Подкопаева!

"Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе! Очень сложно было определиться с победителями, так как было очень много красивых и оригинальных работ! Очень приятно было смотреть ваши фотографии, я очень рада, что у нас есть такие творческие родители и такие красивые дети!"

Лилия Подкопаева

Победители:

1 место и приз - 2 упаковки подгузников Pampers Active Baby и настольный детский аэрохоккей - присуждается маме Ирине и ее маленькой Алисе

Поздравляем победителей конкурса ''Сны маленького чемпиона''!

2 место и приз - 2 пачки подгузников Pampers Active Baby - присуждается папе Павлу и его веселой Софие

Поздравляем победителей конкурса ''Сны маленького чемпиона''!

3 место и приз - 1 пачка подгузников Pampers Active Baby - присуждается маме Татьяне и ее сыночку Егорке

Поздравляем победителей конкурса ''Сны маленького чемпиона''!

О сладком сне вашего малыша позаботятся подгузники Pampers Active Baby подарив ему до 12 часов золотого сна и ощущение сухости на всю ночь. Для уверенных побед завтра!

Поздравляем победителей и желаем успехов всем в наших следующих конкурсах! Спасибо, что вы с нами!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства