Поздравляем победителей конкурса "С Карапузом в рюкзачке мама успевает все"

1,2 т.
Поздравляем победителей конкурса 'С Карапузом в рюкзачке мама успевает все'

Мамы - уникальные создания. Они могут одновременно качать малыша, варить обед и решать по телефону рабочие вопросы. Но у мамы, как и у любого другого человека, всего две руки, что иногда делает мамину "многофункциональность" труднодостижимой. Благодаря еко-рюкзачкам или слингам, мамины руки могут быть свободны, но в то же время, самый любимый малыш будет слушать биение родного сердца у мамы "на руках".

Поздравляем победителей конкурса ''С Карапузом в рюкзачке мама успевает все''

С 10 апреля по 24 апреля Клуб для мам mamaclub.ua совместно с компанией "Модный карапуз" проводили фотоконкурс "С Карапузом в рюкзачке мама успевает все". Для участия в конкурсе, нужно было добавить свою фотографию с малышом на руках (ребенку должно быть от 0 до 3х лет) и соблюдать легкие правила.

Видео дня

За время конкурса было добавлено всего около 200 фотографий. Все наши мамы показали, что приятное времяпровождение с малышом, не обязательно должно ограничиваться домом. Это время можно совместить с полезными делами без ущерба ребенку.

Победителями нашего конкурса и обладателями замечательных подарков от компании "Модный карапуз" стали:

1 место - Мама Тамила и ее дочка Элина

Поздравляем победителей конкурса ''С Карапузом в рюкзачке мама успевает все''

Подарок - Эрго-рюкзак из каталога

2 место - Мама Татьяна

Поздравляем победителей конкурса ''С Карапузом в рюкзачке мама успевает все''

Подарок - Костюм трикотажный на выбор девочка/мальчик

3 место - Мама Наталия

Поздравляем победителей конкурса ''С Карапузом в рюкзачке мама успевает все''

Подарок - Слингокомбинезон для малыша на выбор девочка/мальчик

Еще раз поздравляем победителей! Но просим не расстраиваться всех, кто принимал участие в конкурсе - совсем скоро мы вас порадуем новым занимательным конкурсом!

Спасибо, что вы с нами!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства