Поздравляем победителей фотоконкурса "Смешной кадр"!

2,9 т.
Поздравляем победителей фотоконкурса 'Смешной кадр'!

Мы все долго ждали этого радостного момента, когда сможем поздравить победителей такого замечательного и веселого конкурса, который клуб для мам mamaclub.ua проводил совместно с ТМ Эко-Пупс, ВABY SWIMMER, BABYPOL с 10 мая по 3 июня 2012 года.

Никто не предполагал, что будет так сложно выбрать победителя из такого большого количества участников. За время конкурса было добавлено более 320 фотографий. Очень приятно было смотреть и на малышей, и на беременных мамочек, и на радостные лица всей семьи в целом.

Напомним, к конкурсу допускались работы только тех пользователей, которые соблюдали все правила.

Итак, кто же победил и выиграл замечательные призы от спонсоров конкурса - ТМ Эко-Пупс, ВABY SWIMMER, BABYPOL?

Видео дня

1 место - фотография мамы Ольги

Поздравляем победителей фотоконкурса ''Смешной кадр''!

Приз: сертификат на сумму 400 грн (ТМ ЭКО ПУПС)+ 400грн. (ТМ BABYPOL) + дополнительно скидка 10% на всю продукцию ТМ ЭКО ПУПС, BABYPOL, BABYSWIMMER при покупке свыше стоимости сертификата.

2 место - Фотография папы Никитка

Поздравляем победителей фотоконкурса ''Смешной кадр''!

Приз: сертификат на сумму 300 грн (ТМ ЭКО ПУПС) + круг для плавания ТМ BABYSWIMMER + дополнительно скидка 10% на всю продукцию ТМ ЭКО ПУПС, BABYPOL и BABYSWIMMER , при покупке свыше стоимости сертификата.

3 место - Фотография мамы ZINA88

Поздравляем победителей фотоконкурса ''Смешной кадр''!

Приз: сертификат на сумму 200 грн (ТМ ЭКО ПУПС) + круг для плавания ТМ BABYSWIMMER + дополнительно скидка 10% на всю продукцию ТМ ЭКО ПУПС, BABYPOL и BABYSWIMMER, при покупке свыше стоимости сертификата.

Номинации конкурса (дополнительные призы)

1-ая номинация «Пузатики» (круг для плавания ТМ BABYSWIMMER + непромокаемая и натуральная пеленка Classic 50х70см) Присуждается мамеНаталие

Поздравляем победителей фотоконкурса ''Смешной кадр''!

2-ая номинация«Самый маленький юморист» (круг для плавания ТМ BABYSWIMMER + натуральные слюнявчики «НЕпромокайка») Присуждается маме Саше Паучек

Поздравляем победителей фотоконкурса ''Смешной кадр''!

3-ая номинация «Веселое купание» (круг для плавания ТМ BABYSWIMMER + многоразовый подгузник ТМ ЭКО ПУПС «НЕпромокайка») Присуждается маме REGINA

Поздравляем победителей фотоконкурса ''Смешной кадр''!

ТМ ЭКО ПУПС рекомендует пользоваться современными и натуральными подгузниками многоразового использования «ЭКОПУПСы», они не промокают, не создают опрелостей и приучают ребенка к горшку. Во время переодевания малыша или похода в поликлинику, в гости, а так же в авто, в коляске, на диване, матрасе и т.д., Вы сможете воспользоваться непромокаемой, впитывающей и «дышащей» пеленкой ЭКО ПУПС или наматрасником ЭКО ПУПС.

Круги на шею ТМ ВABY SWIMMER - самая необходимая вещь для купания малышей! Можно использовать уже с самого рождения малыша, когда он еще не в состоянии самостоятельно держать головку, и до 3 лет. Отлично подойдет для плавания в озере, речке, море жарким летом.

ТМ ВABYPOL – представляет идеальный РАЗВИВАЮЩИЙ детский пол! Теплые, легко моются, гипоаллергенные и имеют толстый подушечный слой. Дизайн ковриков разработан таким образом, что игры на полу превратятся в увлекательные развивающие занятия, которые способствуют образному мышлению и развивают логику.

Поздравляем всех победителей!

И всем участникам нашего клуба желаем теплого и веселого лета!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства