Начинаем фотоконкурс "Сны маленького чемпиона"

912
Начинаем фотоконкурс 'Сны маленького чемпиона'

Все мы любим своих детей. Особенно когда они сладко спят. В эти моменты нашы малыши похожи на маленьких ангелочков, которые видят сны о маме, о папе ... А, возможно, малышу снится, как он играет в хоккей или футбол, летает на воздушном шаре или рисует картины? Если бы можно было сфотографировать сны вашего малыша - чтобы вы там увидели?

Клуб для мам mamaclub.ua с 3 февраля по 14 февраля проводит новый фотоконкурс - « Сны маленького чемпиона ». Для участия в конкурсе, вам нужно добавить фото своего малыша от рождения до 3х лет, где вокруг него будет атрибутика его увлечений: книга, мяч, шашки / шахматы и т.д. .

Начинаем фотоконкурс ''Сны маленького чемпиона''
Видео дня

Главного победителя в конкурсе выберет олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, а также мама двух замечательных малышей – Лилия Подкопаева!

А о сладком сне вашего малыша позаботятся подгузники Pampers Active Baby подарив ему до 12 часов золотого сна и ощущение сухости на всю ночь. Для уверенных побед завтра!

Подарки победителям :

1 место – 2 упаковки подгузников Pampers Active Baby и настольный детский аэрохоккей

2 место - 2 пачки подгузников Pampers Active Baby

3 место - 1 пачка подгузников Pampers Active Baby

Для того, чтобы фото вашего малыша приняли участие в конкурсе, нужно соблюдать следующие правила:

Что бы принять участие в конкурсе , вам необходимо:

- Зарегистрироваться на mamaclub.ua , при этом указать достоверные данные или войти под своим логином и паролем;

- Скачать на сайт фотографию своего СПЯЩЕГО ребенка от рождения до 3х лет, где вокруг него будет атрибутика его увлечений: книга, мяч, шашки / шахматы и т.д. .

- Каждый участник может загрузить только одну фотографию ;

- Если у вас двое и более детей указанного возраста - на конкурс принимаются по одной фотографии каждого ребенка

- Фотография должна быть оригинальна и принадлежать

- Обязательно укажите на вашей персональной странице дату рождения ребенка ;

- Анкета участника конкурса на mamaclub.ua должна содержать фотографию ( аватар ) , заполненную информацию " О себе " , а также информацию о детях . Фотографии участников, которые не заполнили анкету не участвуют в конкурсе.

- Конкурсное фото должно быть подписано

- Участие в конкурсе принимают только те фотографии , которые соответствуют всем правилам конкурса.

- Денежный эквивалент приза не выплачивается ;

- Участие могут принимать только граждане Украины , которым исполнилось 18 лет.

- Организатор конкурса - сайт Mamaclub

- Территория проведения - Украина .

- Участие в акции могут принимать только жители Украины .

- Принимая участие в акции участники акции дают согласие на публичное распространение информации - изображение , ФИО , адрес и т.д. и прочее. А также передать авторские права на те изображения , которые участники акции загружают на сайт www.mamaclub.ua в рамках данной акции и после окончания акции .

- Организатор обязуется не передавать другим лицам или организациям контактные данные и / или изображения участников акции.

- Победителей выбирает жюри (олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, а также мама двух замечательных малышей – Лилия Подкопаева)

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте mamaclub.ua 17 февраля

Начинаем фотоконкурс ''Сны маленького чемпиона''
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства