Конкурс ко Дню рождения mamaclub.ua

1,3 т.
Конкурс ко Дню рождения mamaclub.ua

Клуб для мам mamaclub.ua с

16 мая по 4 июня 2011 года совместно с Интернет - магазином детской одежды "Лимпопо" проводит Всеукраинский конкурс ко Дню Рождения нашего клуба

"Вместе веселей!"

День Рожденья - самый радостный праздник, который хочется провести весело и незабываемо, в кругу своих друзей. А чем друзей больше - тем веселее праздник. По этому, дорогие наши друзья - приглашайте к нам своих друзей и получайте подарки!

Видео дня

Для того, что бы принять участие в конкурсе, нужно

с 16 мая по 4 июня войти на сайт под своим логином или зарегистрироваться. Приняв участие в конкурсе вы получите уникальную ссылку, которую вы можете передавать своим друзьям для регистрации.

Ссылку вы получаете один раз, но делится ею вы можете с неограниченным количеством друзей. На странице конкурса постоянно будет обновляться список наших новых друзей. Первый приз достанется пользователю, познакомившему нас с большим количеством своих друзей!

Интернет - магазин детской одежды "Лимпопо" порадует победителей подарочными сертификатами:

1. За первое место - подарочный сертификат на 500 грн

2. За второе место - подарочный сертификат на 300 грн

3. За третье место - подарочный сертификат на 200 грн

Итоги конкурса будут опубликованы на нашем сайте 7 июня.

mamaclub.ua призывает всех присоединятся к нашей большой и дружной семье!

Конкурс ко Дню рождения mamaclub.ua
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства