Фотоконкурс "Святой Николай, к малышам прилетай!"

690
Фотоконкурс 'Святой Николай, к малышам прилетай!'

C 28 ноября по 19 декабря 2011 года клуб для мам mamaclub.ua при поддержке ТМ Pampers проводит замечательный конкурс детской фотографии ко дню Святого Николая для самых маленьких - "Святой Николай, к малышам прилетай!".

Зима для всех нас ассоциируется со снегом, Новым Годом, мандаринками и подарками. Одним из самых добрых и благожелательных персонажей зимних праздников считается Святитель Николай. По преданию, Святой Николай заботился о бедных, помогал им. В день 19 декабря он приносит всем деткам подарки. Эта традиция пошла от легенды, в которой говорится, что Св. Николай помог одному бедняку, у которого не было приданного для троих дочерей и тот хотел отправить их работать. Епископ Николай три ночи подряд подбрасывал в дом бедняка слитки золота на приданное девушкам, стараясь оставаться незамеченным.

Видео дня

В Украине принято в ночь на 19 декабря ложить деткам под подушку подарки. Если ребенок был послушным целый год - он утром находил много подарков, если же малыш не слушался и вредничал - он получал розги.

Каждая мама хочет, что бы детство ее детей было наполнено счастьем и сказкой. И не важно, сколько ребенку лет - два месяца или двадцать лет. Даже новорожденные детки улавливают всеобщее радостное настроение и предвкушение чуда. Все радуются подаркам, тем более, когда они окутаны пеленой тайны и чуда.

Клуб для мам mamaclub.ua начинает фотоконкурс для самых маленьких деток " Святой Николай, к малышам прилетай!". Делитесь фотографиями своих малышей и получайте подарки от ТМ Pampers и святого Николая!

Победителей определяет представитель клуба для мам mamaclub.ua 19 декабря.

Каждый из трех победителей получит большую упаковку влажных салфеток Pampers Premium Care и большую упаковку подгузников Pampers Premium Care, которые созданы для защиты нежной кожи и комфорта вашего малыша на "5 ЗВЕЗД":

  • УЛЬТРАсухие: революционный слой Dry MaxTM дарит малышу до 12 часов сухости, а специальная сеточка (в размерах 1-3) превосходно впитывает жидкий стул.

  • УЛЬТРАзабота: "дышащий" слой обеспечивает доступ воздуха к коже ребенка, а лосьон с Алоэ дает дополнительную защиту.

  • УЛЬТРАтонкие: самый тонкий подгузник Pampers для комфорта Вашего малыша

  • УЛЬТРАприлегающие: суперэластичные боковинки растягиваются до 8см

  • УЛЬТРАкомфортные: мягкие, как хлопок гипоаллергенные материалы нежно заботятся о чувствительной коже.

"5 звезд" защиты - лучший подарок малышу!

Спешите принять участие в нашем конкурсе и получить замечательный подарок от ТМ Pampers и Святого Николая! Пусть в жизни вашего малыша будет сказка!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства