Дети участвуют в свадебной церемонии? Плохая идея (видео)

942
Дети участвуют в свадебной церемонии? Плохая идея (видео)

Как это трогательно - в торжественной тишине храма, под восторженные вздохи гостей, по красиво наряженному коридору идут милые малыши, и рассыпают из корзинок лепестки роз, по которым за ними идет красавица-невеста. Детки одеты в прекрасные платья и костюмы, жених плачет от счастья, свадебный альбом и видео будут претендовать на звание лучшего свадебного отчета всех времен и народов.

Но нет, так не получится. Дети считают по-другому, и в том прелесть детства, что им безразличны наши ожидания. Если что-то пойдет не так, они не будут терпеть, молчать и фальшиво улыбаться, чтобы только не испортить невесте настроения.

На этом видео хорошо видно, почему не стоит использовать детей для вашей свадебной церемонии. Пусть лучше проведут этот день с бабушкой в зоопарке.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства