Железная дорога моего детства

549
Железная дорога моего детства
Железная дорога моего детства
Железная дорога моего детства

Уже давно у меня возникла мысль купить детям железную дорогу хоть немного похожую на ту, что подарили нам в нашем детстве. То что предлагают в наших магазинах относительно не дорогое, совсем не то.

Железная дорога моего детства
Видео дня

Главная особенность той дороги, ею можно было управлять. У нее был блок питания с помощью которого можно было регулировать скоростью поезда. К ним еще подарили несколько сборных домиков. Вот сегодня сестра сбросила мне ссылку на сайт производителей этих дорог. Делюсь с вами.

www.piko.de/produkt_db

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства