Когда детей и пазлов много: гениальная идея для родителей

2,2 т.
Когда детей и пазлов много: гениальная идея для родителей

Наверное, нет таких родителей, которые в какой-то момент не столкнулись бы с ситуацией, когда ребенок смешал все пазлы в одну кучу... А если у вас не один ребенок, а два и больше, то и вероятность такого "салата с пазлов" увеличивается в разы.

Поэтому, мы делимся с вами замечательной идеей, как сделать так, чтобы потом все эти детальки картинок можно было без труда распределить по местам.

Настольная игра для ребенка – какую выбрать

На самом деле все очень просто - каждый пазл, присутствующий в доме, должен быть подписан. Лучше всего подписывать их до того момента, как новая коробка окажется в руках малыша.

Когда детей и пазлов много: гениальная идея для родителей
Видео дня

LEGO выпускает серию игрушек с инвалидными креслами

Теперь подробнее: Вы купили новые пазлы Вашему малышу. Берете коробку и подписываете ее: например, это девятая коробка пазлов в Вашей квартире. На коробке пишете: №9. Открываете коробку. Переворачиваете все пазлы «изнаночной» стороной вверх, на каждом кусочке пишите: №9. Теперь, если любой из этих пазлов потеряется, будет понятно, что он именно из коробки №9.

Когда детей и пазлов много: гениальная идея для родителей

Все просто!

Читайте также: Кукла Барби приобрела пышные формы

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства