5 миллионов нежных объятий от Хаггис: итоги проекта "Рожденные для объятий"

867
5 миллионов нежных объятий от Хаггис: итоги проекта 'Рожденные для объятий'

Бренд Хаггис совместно с благотворительным фондом «Товариство «Приятелі дітей» и платежной системой portmone.com выражает благодарность всем небезразличным к судьбе малышей из Домов Ребенка из разных уголков Украины за участие в проекте «Рожденные для объятий» и подводит итоги проекта.

За 3 месяца проекта Эксперты по объятиям Хаггис подарили больше 5 000 000 объятий детям, лишенным родительской опеки. Благодаря участникам проекта и их публикациям с хештегом #bornforhugs в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram, было собрано более 8000 подгузников ТМ Хаггис.

5 миллионов нежных объятий от Хаггис: итоги проекта ''Рожденные для объятий''
Видео дня

Надворнянский дом ребенка

Хаггис верит в силу объятий и увеличивает общий фонд подгузников проекта, которые будут отправлены в Дома Ребенка, до 100 000 штук.

5 миллионов нежных объятий от Хаггис: итоги проекта ''Рожденные для объятий''

Хмельницкий областной специализированный дом ребенка "Березка"

Собранные за это время благотворительные пожертвования в размере 52 300 гривен благотворительный фонд «Товариство «Приятелі дітей» распределит между 15 Домами Ребенка, закупив самое необходимое. 7 Домов Ребенка уже получили необходимую помощь и еще 8 учреждений организаторы посетят в сентябре:

- В Черкасский областной специализированный Дом Ребенка доставят хирургический аспиратор для оборудования операционной для малышей;

- В Кировоградский областной специализированный Дом Ребенка организаторы отвезут детские матрасы, подушки и фланелевые пеленки;

- Николаевский областной Дом Ребенка получит помощь в виде гигиенических средств по уходу за детьми (детские кремы, салфетки, молочные соски, полотенца, шампуни);

- Для Одесского городского специализированного Дома Ребенка №1 будут закуплены детская мебель и постель;

- Краматорский Дом Ребенка «Антошка» получит оборудование для кабинета Монтессори;

- В Запорожский областной специализированный Дом Ребенка «Солнышко» фонд доставит детские матрасы;

- Мебель для хранения игрушек и детской одежды отправится в Днепродзержинский специализированный Дом Ребенка;

- Ультрафиолетовые бактерицидные лампы для обеззараживания поверхностей будут доставлены в Кременчуцкий областной специализированный Дом Ребенка.

5 миллионов нежных объятий от Хаггис: итоги проекта ''Рожденные для объятий''

Тернопольский областной специализированный дом ребенка "Малютка"

Стоит помнить, что объятия — это не просто проявление нежности и ласки, а настоящее физиологическое чудо. Они помогают ребенку противостоять заболеваниям, крепче спать, развиваться умственно и физически.

5 миллионов нежных объятий от Хаггис: итоги проекта ''Рожденные для объятий''

Черновицкий областной специализированный дом ребенка

Больше информации о важности объятий от экспертов проекта и фотоотчет о передаче помощи в Дома Ребенка на сайте bornforhugs.com.ua.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства