Семейный праздник-акция в поддержку грудного вскармливания!

435
Семейный праздник-акция в поддержку грудного вскармливания!

Празднование семейного праздника-акции в поддержку грудного вскармливания становится доброй традицией нашей столицы. Четвертый год подряд в начале августа в Киеве по инициативе Центра поддержки грудного вскармливания «Молочные реки» проводится широкомасштабное мероприятие. Оно проходит в рамках Всемирной недели грудного вскармливания.

В этом году проводиться 22-я Всемирная неделя грудного вскармливания - это событие, которое проходит каждый год в первую неделю августа в более чем 170 странах мира. Задача – привлечь внимание общественности к важной составляющей жизни каждого человека – грудному вскармливанию. Рассказать о важности грудного вскармливания для наших детей и их матерей, помочь узнать подробнее об организации кормления грудью молодым матерям и их близким, развеять мифы, имеющиеся в этой области.

Видео дня

В этом году праздник пройдет в воскресение 3 августа, начало 10:00 окончание 20:00, в сердце нашего города, в национальном заповеднике «София Киевская», г.Киев, ул.Владимирская, д.24.

Во все времена София была просветительским, культурным и образовательным центром Киева. На территории комплекса располагается большой парковый комплекс с зелеными газонами, многовековыми деревьями, открытым садом, обустроенными дорожками и лавочками. Это место как нельзя лучше подходит для проведения лекций и семинаров для будущих родителей и уже состоявшихся, которые запланированы в этот день. Направления лекций самые разные: от беременности и родов, до психологии внутрисемейных отношений, тайм-менеджмента молодой мамы, здоровья малышей, будет и мастер-класс по слингоношению… Но ключевые, конечно, о кормлении грудью! Кроме этого, на сцене пройдет дефиле одежды для беременных и кормящих мам, слингопарад!

На празднике найдутся развлечения и для младших гостей – будет организованна поляна, на которой пройдут всевозможные конкурсы, танцы, веселая музыка, дети смогут принять участие в мастер-классах, веселых занятиях по английскому языку, музицировании.

Организаторы праздника и партнеры готовят подарки для всех гостей, а также розыгрыш призов! Подробнее о событии вы сможете узнать на сайте мероприятия: http://wbw.breastfeeding.org.ua/

Вход на территорию национального заповедника «София Киевская»: 5 грн.

До встречи в Софии!

Семейный праздник-акция в поддержку грудного вскармливания!
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства