Каролина Куркова показала, как кормит грудью сына: фото

777
Каролина Куркова показала, как кормит грудью сына: фото

Бывшая 31-летняя модель Victoria's Secret Каролина Куркова поделилась фотографией, на которой кормит маленького сына грудью.

«Нашла минуту сегодня, чтобы поблагодарить за дар кормить грудью», - подписала снимок Каролина Куркова.

«Природа придумала прекрасные вещи. Мне кажется, что нет лучшей пищи для ребенка, чем молоко матери» - написала чешская модель.

«Это не простой процесс, но я делаю все, чтобы не сдаться. Это было испытание для меня - начать, но мне нравится каждый шаг этого путешествия. Я поздравляю женщин, которые могут присоединиться к этому прекрасному делу», - добавила она.

Видео дня

Отметим, что Каролина Куркова и ее муж Арчи Дьюри стали родителями в ноябре.

Каролина Куркова показала, как кормит грудью сына: фото
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства