Топ-20 лучших смс-поздравлений с Пасхой

2,2 т.
Топ-20 лучших смс-поздравлений с Пасхой

Праздник светлой Пасхи Христовой в 2016 году православный народ отмечает 1 мая – и это лучшее время для того, чтобы красиво поздравить с Пасхой с помощью смс в стихах своих родных и близких.

Скажите своим родным и близким в светлый праздник Пасхи "Христос Воскрес!" и пожелайте им вкусного кулича посредством красивого смс-поздравления с Пасхой – Христовым воскресеньем.

Короткие смс-поздравления с Пасхой в стихах и прозе

*** Праздника в мире нету светлей. Обнимем, поздравим вас с Пасхой скорей. Зажгите свечу, куличи освятите Да добрым делам этот день посвятите. Родных и друзей с куличами встречайте, А главное, щедро вы их угощайте. Вы с верою чистой сегодня молитесь, Обид не копите, собой не гордитесь. Красивым пусть будет души вашей путь, Раз свечку зажгли — то ее не задуть. Удачно в день новый желаем шагнуть.

Видео дня

*** Пришло Святое Воскресенье, И возвестил нам благовест — Во имя вечного спасенья Христос воскрес. Христос воскрес!

Хранимы будьте небесами, Живите много-много лет, Иисус в душе навеки с вами, Он сбережет от зла и бед.

Желаем светлых дней пасхальных, Ведь это чудо из чудес, Забудьте про свои печали — Христос воистину воскрес!

Смс-привітання та поздоровлення з Великоднем українською мовою

*** Христос Воскрес! И эта новость Пусть вас порадует с утра, Пусть счастье набирает скорость — Ему к вам в дом спешить пора, Пускай Господь вам помогает, И в сердце пусть добро хранит, А мы — вас с Пасхой поздравляем, Желаем радостно вам жить, В любви и здравии, в достатке, Пускай вас Бог благословит, И жизнь, как мёд, пусть будет сладкой, В доме — всегда уют царит! *** Разукрашены яички, Куличи освящены. За окном поют синички, Радуясь теплу весны.

Солнышко с утра сияет, В яркой синеве небес. Все друг друга поздравляют С праздником. Христос воскрес!

*** Пусть удача идет впереди, Дарит мир только яркие краски, Пусть ничто не стоит на пути В светлый праздник божественной Пасхи!

*** Храни тебя Христос От всякого ненастья, От злого языка, От боли и от недуга, От умного врага, От мелочного друга, И дай тебе Господь, Коль это в Его власти, Здоровья, долгих лет, Любви и снова счастья!

*** Христос воскрес! И торжествует Жизнь, возродившаяся вновь, Свет, тьму зимы прогнав, ликует, Христос воскрес! И с ним — любовь! *** С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением - Пасхой Господней! Желаю вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви. *** Прекрасен праздник Пасхи, прекрасны ее обычаи - крестный ход, христосование, куличи и крашеные яйца, но более всего прекрасен завет этого дня - возлюбить ближнего. Так будем любить друг друга, и не только в Светлое Христово Воскресение! *** Светлое Христово Воскресение - это праздник человеколюбия, когда мы забываем об ожесточении в наших душах. Так возрадуемся светлым чувствам, которые пробуждаются в нас. Будем в этот день полны веселья, надежды и воистину христианской любви. Христос Воскресе!

Пасха 2016: что можно делать на Пасху

*** Вас поздравляем: "Христос воскрес!" Добра желаем, Больших чудес! Чтоб с Богом в сердце Светлей жилось, Он снова с нами - Воскрес Христос! Мы вам желаем Любить всегда: Где любовь тает - Душа пуста.

*** Пасха наступила, Радость охватила: Иисус любимый, Отстрадав, воскрес. Поздравляю с лаской С богоданной Пасхой - Праздником прекрасным, Чудом из Чудес. *** Пасха пусть приносит в дом Счастье, мир, добро. Пусть уютно будет в нём, Радостно, тепло.

Освещает пусть вас всех Божий свет с небес. Да прибудет к вам успех, Ведь Христос Воскрес! *** Пусть светлая Пасха Приносит в ваш дом Любовь и надежду, Согласье во всём.

Пусть вера укроет От бед и невзгод, Пусть вечная радость В семью к вам придёт.

Пусть в жизни у вас Будет больше чудес. Счастливыми будьте. Христос наш воскрес! *** Христос Воскрес, Христос Воскрес! Ликует небо, солнце, лес. Большое чудо, и под час Со Светлой Пасхой мы поздравляем вас.

Пусть будет мирным ваш очаг. Пусть будет смелым каждый шаг. Здоровье будет и везение С Господним Светлым Воскресеньем! *** Поздравляю со светлою Пасхою, И под праздничный звон — Благовест Пусть Господь наградит всех вас ласкою, Будет легким ваш путь и ваш крест.

Пусть придет к вам любовь и смирение, Позитив вас волной захлестнет, Пусть проснется талант, вдохновение, И пусть просто вам всем повезет!

*** Сегодня день волшебный, И звон колоколов Доносится молитвой До разных уголков.

С Великой, Светлой Пасхой Спешу поздравить всех. Пусть будет все как в сказке. И в жизни ждет успех! *** Воскресение природы, Воскресение души, С светлым праздником Христовым Мы поздравить вас спешим.

Солнце улыбается, Светит нам с небес, Праздник начинается, Всем: «Христос воскрес!» *** Ликует вся земля благословенно, И радость бьет ключом с самих небес. Церковный хор поет проникновенно: Христос Воскрес! Воистину воскрес!

В день Воскресения и солнце ярче светит, Царит в сердцах и душах лишь покой. Пусть вас, и нас, и всех людей планеты Господь одарит радостью святой.

*** Ангел славный к нам спустился, В праздник светлый возродился. Всем вещает новость блага, Что Христос Воскрес нам в благо.

Пусть же ангел вас хранит, От невзгод, плохих обид. Радость дарит в каждый дом, Смех и счастье живут в нем!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства