Двухлетний принц Джордж растет вундеркиндом

636
Двухлетний принц Джордж растет вундеркиндом

Двухлетний сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма растет очень умным мальчиком.

Принц Джордж, который совсем недавно начал ходить в муниципальный детский сад, показывает просто невероятные успехи в обучении.

Преподаватели образовательного заведения называют внука королевы Елизаветы II не иначе, как «образцовый ученик». Хотя при этом сын принца Уильяма успел стать еще и настоящей «душой компании», состоящей из его многочисленных детсадовских друзей.

«Джордж получает исключительно отличные отметки за занятия в детском саду. Ему нравится проводить там время, и для своего возраста он крайне серьезно подходит к обучению. Принцу легко дается освоение новых знаний и навыков, так что его родители просто невероятно им гордятся», — сообщил один из представителей королевского семейства.

Видео дня

Впрочем, не только преподаватели в детском саду заметили, что сын Кейт Миддлтон явно опережает по развитию своих сверстников. «Джордж начал говорить очень рано, а к двум годам он начал уже строить сложные предложениями. Принц производит впечатление очень умного ребенка!» — поделилась в интервью леди Фредерик Виндзор, родственница королевы Елизаветы II.

По словам матери принца, она тратит немало сил на то, чтобы дать своему ребенку достойное образование. Её часто можно встретить гуляющей с принцем Джорджем за ручку по знаменитому лондонскому Музею Естествознания. Кроме этого, супруга принца Уильяма старается уделять внимание не только умственному развитию своего сына, но и физическому. Принц уже начал своё обучение верховой езде и это при том, что мальчику нет еще и трех лет.

Двухлетний принц Джордж растет вундеркиндом
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства